Прочие социальные темы
После 60-ти человек живет исключительно воспоминаниями?
Ведь настоящая жизнь она в молодости, когда силен здоров красив?
Вот бывает смотришь - "молод, силён, красив" - а дурак дураком :)))
...мне к нормальному здоровью нынче прибавилась мудрость.
Вторая Молодость приходит к тому, кто первую сберёг!
Ну, уж нет!
мемуары пишут, их не напишешь в молодости
*** Натали ***
Вот понасенков написал же мемауры 25-летнего)
В 60 лет у большинства нормальных людей есть чем гордится и не стесняясь посмотреть на результаты прожитых лет : у большинства дети и внуки, построенный дом или дача, высажен сад, авторство в изобретениях, написанные книги итд, а впереди наступают годы, когда приходят и не уходят болезни, когда на работе уже нет перспективы роста, когда сил хватает только для прогулок пешком в парках, а не на походы на байдарках .
Всему свое время
Вообще не факт.
Моей сестре 63,работает, каждый день расписан, плюс хобби всякие, так что воспоминаниями она занимается не чаще меня и моих детей)
настоящая жизнь -когда ты настоящий ). это детство-юность и.. старость!
когда ты активный строитель своей жизни, зачастую живешь как робот-потребитель того, что навязывается предложениями брендов и обществом
Они троллить приходят, знаешь какие они вредные?
Sergei Mosiash
доживем -и мы узнаем!))
держись тогда, Ответымылару
это что то вроде дома, ты его строишь, строишь... а потом остаток жизни поддерживаешь. Каждому возрасту - свои прерогативы.
Главное душой не стареть, многие и в старости чувствуют себя молодыми!
Кто-то и в 90 живёт, а другой в 30 уже существует.
Это после 70-80 лет, и то не все. Зависит от генетики.
Что за стереотип. Кто как хочет так и живёт. Если есть ещё силы, то можно и что-то новое открывать. А если люди хотят уже отдохнуть на старости, то это их дело
Sergei Mosiash
действительно, кто мешает силы не пропивать-проедать и сохранять их, как окинавцы, до самой смерти ). красота -аналогично ))