Прочие социальные темы

Я нищий парень оцените перспективы моего плана реален ли он ( принимаются толькооценки трезвых адекватных людей)

мне 22 я хочу пойти на работу за 20 тысяч (я та уже работал) и откладывать в течении 5 лет всю зарплату. Жить в это время с матерью т. к. она меня не выгоняет. (Но она сама снимает квартиру) А потом за миллион 200 купить студию в провинции типа Оренбург, или даже Челябинск. Скажите реален ли мой план или цены на студии к 2024 году станут намного больше?
это скотский план
Мариночка Широкова
Лучший ответ
Евгения К Чем он скотский?
За инфляцией не угонитесь. Лучше ищите нормальную работу.
Hatul Hatul
Lydia Kuhn для парня в провинции без опыта и образования это нормальная работа
Падение рубля будет идти быстрее, чем твои накопления - или храни в валюте, или больше зарабатывай
Если копить, то есть шанс купить жилье, но не сразу, а через годы, но жить за мамин счет это нехорошо будет.
Евгения К Так я и говорю через 5 лет
Как много похожих ситуаций в реальной не киношной жизни обычных людей.. Я со своей мамой так, и жил: считай — всю жизнь. Сначала: как все — ребенком, после приватизации — она у меня, но стены-то — те же. Мама так, и состарилась и умерла в последствии лет, проживая на моей собственной территории. И только к 53-м моим годам, квартира стала моей, не только документально, но — и фактически. Сегодня мне — 58, и молодые годы: годы грандиозных планов на жизнь — уже не вернуть. Зарплата у меня — такая же рядовая, как и у тебя, всегда была. С этих доходов не разбежишься много откладывать. И мама твоя: она наверное тоже не много зарабатывает.
Твой план — воздушный замок. Ты рискуешь поворить мою судьбу и прожить — как монах в миру. Однако, если ты не планируешь жениться и даже приводить в мамин дом свою гражданскую жену, возможно, что мама согласится на твой план. Но вам придется жить только на ее доход, а это не просто.
Не разумнее взять ипотеку ?
Евгения К А кто мне ее даст с зарплатой 20 тысяч в Питере