Прочие социальные темы
Киев - мать городов русских, а что можно сказать про Москву и русских?
Вот и отдайте его России. Ведь Украина как государство никогда не существовала
Татьяна Воеводина
А Российская федерация с какого года существует!))))))
Нурлан Даулеталиев
Чтобы Киев засрали как Москву? Ну уж нет.
Лучше помалкивать
Киев - клоака городов русских, испоганившая себя майданами и заодно ушедшая в
подчинение патриарху турецкому.
Русского там уже совсем мало осталось
подчинение патриарху турецкому.
Русского там уже совсем мало осталось
Это ж как нужно было вашу мать ебсти, чтобы она столько городов нарожала?
См. Вики. Киев. Москва.
Анастасия Мохова
а кто пишет вики, знаешь, старая овца?))))
У мамочки репутация слишком так себе. А, Москва - третий Рим.
Александр ***
с чего бы это?!)
Киев вроде как отец а мама Одесса, Москва если не знаешь то столица России.
Что столицы могут меняться. Даже роскошную Пальмиру люди просто взяли и бросили, когда сместился шёлковый путь, что уж говорить о Киеве из которого ушёл "путь из варяг в греки"
а москва мать матери. пробабушка.
Порт пяти морей.
Кияр... А самбатис построен в 17в, ну и на всякий случай переименован в Киев... Во всяком случае памятник русскому князю по имени Бус нашли не на Днпр, а ведь это брат Бояна и историческая личность.
И Москва мать иёёб.
Назначение русского человека есть, бесспорно, всеевропейское и всемирное. Стать настоящим русским, стать вполне русским, быть может, и значит только — стать братом всех людей, всечеловеком, если хотите. Наш удел и есть всемирность, и не мечом приобретенная, а силой братства и братского стремления нашего к воссоединению людей.
Москва это мама кавказцев.
Ничего не думай, живи в своём хохлобандеростане.
ТО что Русь пошла с Новгорода
Александр ***
да? и как это отразилось в истории?!
Новгород - столица РФ?! или что?
у тебя с котелком все в порядке?
Киев давно перестал быть столицей Руси