Прочие социальные темы
Верите ли Вы, в уничтожении 6-ти миллионов Евреев? Как -то не сходится
Просто не напрягай то что у тебя на плечах .. Закоротит не дай бог
Наталья Савельева
то что ты придумал в своём предложении, подвластно только твоему воспалённому мозгу
считай

Наталья Савельева
ну такие картинки я тоже могу нарисовать
Akbar Allambergenov
Сюда добавьте 120 000 - 140 000 чистокровных евреев СЛУЖИВШИХ ВО ВСЕХ РОДАХ ВОЙСК ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ. И ежели такой еврей в бою погибал, то он тоже под Холокостию попадает?
Прежде всего, рассмотрим цифру «6 миллионов», которая прочно отложилась в мозгу любого современного человека. Именно столько убитых в концлагерях евреев насчитал печально известный Нюрнбергский процесс. «Ежегодник американского еврея» («American Jewish Yearbook», вып. 43) утверждает, что в 1941 году на территории оккупированной Европы проживало всего 3,3 млн. евреев. Как бы Гитлер ни старался, собрать всех евреев с европейской части материка он не мог просто физически. А даже если и собрал, то где взял недостающие 2,7 миллиона? Импортировал из США?
Наталья Савельева
вся история, сплошное наебалово, это однозначно!
ЕСли честно, меня больше беспокоят уничтоженные славяне, о про еврейцев я и не думаю.
До 1935 г. в Европе проживало около 3 млн. евреев. Часть уехала, часть служила Гитлеру, часть попала "под раздачу".
Светлана Даньшина
В одной только Польше проживало 3 с копейками миллиона Евреев, сказочник ты наш.
жидам явно не хватало реальных жертв для общего впечатления
И где у тебя не сходится?
Наталья Савельева
6 мил!
Евреи это не Дед Мороз и не исус христос, в которого можно верить, а можно не верить. В одной Польшу проживало 3 миллиона евреев, и только 10% выжили. В концлагеря попали 11 миллионов, и больше половины из них не дожили до конца. Израиль к пешему времени составил поименный список из более чем 6 миллионов человек. Каждый известен, где родился, кто таков. Всё сходится очень точно.
Наталья Савельева
когда президента рф выбирают, тоже всё сходится очень точно!