Прочие социальные темы

Что с российскими поликлиниками?

Сегодня сходил в поликлинику города Твери, переехал из другого района. Ремонт древний, как будто в прошлый век попал, даже когда жил в посёлке в Самаре и ремонт и персонал казались более приятными. Но, Карл, тут даже ЗАПИСИ нет! Никакой! Спросил, на что врач ответил: пока что нет, но получается так что вскоре уже должны ввести. Спрашивается, что это за ад?
Реалии России - отсутствие комфортной инфраструктуры
Денис Бекиш
Лучший ответ
какая такая запись при бесплатной доступной и повсеместной медицине? Может еще в приемное отделение надо записаться?
Когда я была в Израиле, там была экскурсия ( город кажется Иерехон). Нам экскурсовод говорит : Посмотрите в окно автобуса, мы едем по улице названной в честь вашего МЕдведева. Мы спросили: А за какие такие заслуги назвали в честь Медведева улицу?
Экскурсовод: Он построил в нашем городе поликлиники и больницы ( естественно за счет бюджета России, из наших налогов...)
Я была в ШОКЕ!!!!
Вот почему в провинции такие поликлиники... Все деньги уходят из бюджета на строительство больниц в каком-то Израил. Потому что Медведев - еврей. И это уже ни для кого не секрет.
Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева - Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в простой неноменклатурной семье, по паспорту русский... Отец - Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать - Циля Вениаминовна, филолог, по паспорту еврейка.

Но чтобы самому определить еврея, нужно знать несколько закономерностей их внешности. Так вот, у "Медведева" - достаточно много внешних признако еврея.

Проблема России, да и теперь уже большинства стран Земли, в том, что власть там давно уже не этническая...
они утонули...
Прелести социальной медицины
ба
баха алимов
это ты еще в районных московских больницах не был!
А что с Ними не так? Скоро откроют спа-кабинеты для лечения "новичковой" мазью !!!Народу должно понравиться.
Согодня по телефону записывался к стоматологу. Думал запишут через неделю. Нет, сказали можешь после обеда приходить. Чем застали меня врасплох. Записался на завтра)
коротко и чётко -п и з д е ц им
Helen Beryckova
так что-никто не принял?
Станислав 83
Василий Реутский его в ветлечебницу отправили)))
В общей массе АЦТОЙ!