Прочие социальные темы

Как жить без наследства без квартиры помогите

У меня нет наследства. Дальняя родня разобрала все что могла. Мне ничего не досталось. Матери тоже но у нее много знакомых. Приютят. А у меня нет никого. Меня не приютят в 65 лет сейчас мне 23 и через 40 лет пенсионные реформы могут быть таковы что я выйду на пенсию в 70 а то и позже лет. Кто меня приютит старика? Бесплатных домов престарелых нет. Хотя я могу и раньше загнуться по идее. РОдных то кроме матери нет. Образование 11 классов. спеицальность не потянул в училище. На вуз и институты денег нет плюс не пройду по баллам егэ. Что мне делать? Я подрабатываю время от времени грузчиком в магазине за 18 тысяч. Мать меня слава богу пока содержит еще. Реальо ли мне накопить на какое то жилье, хоть дом с печным отоплением, или нет. Помогите прошу
Можешь работать вахтовым методом, пока 200-400 т. р. не скопишь на частный дом с участком. Там жильё бесплатное, правда в бараке. Еда тоже. На лесоповале или стройке много мозгов не надо. Помучаешься года полтора-два, за то будет свой угол, потом сможешь бросить эту херню и заняться обучением, получишь нормальное образование и сможешь со временем улучшить жилищные условия
Денис Майдоров
Лучший ответ
Женись на Ларисе Копенкиной. По возрасту пока проходишь.
Pashka ...
Офигеть! В 23 года уже ноешь про 65. Работай и снимай жильё, обучишься какому-нибудь делу, сможешь накопить немного плюс ипотека, так постепенно и устроишь жизнь. Такие нытики бывает женятся на старухах, тоже выход. Но работать все равно надо.
Скоро власть сменится на народную. Будет возможность и хорошо зарабатывать и дёшево взять жильё в ипотеку. Может, даже при наличии 3 детей всю ипотеку за вас государство погасит. Всё в наших руках. Если не хотим быть нищими в старости, то должны голосовать за правильных депутатов уже через 2 года. За КПРФ и их союзников.
В 17 лет как уехала поступать, так сама себе хозяйка. Сейчас у меня 4 недвижимости, образование, ребенок, собака. В этой жизни человек добивается всего сам.
Ну ты же не тупой, пока мама кормит, попробуй подготовиться к вступительным в вуз. Можешь на курсы пойти какого-то мастерства. Или поступить в другой колледд
Vinmaks Vinmaks