Горбачев, из-за глупости и амбиций которого, рухнула большая страна.
Ельцин и его банда, грабители и предатели. Чубайс, Гайдар, Гозман, Надеждин, Черномырдин, Козырев.
Сволочи Березовский, Ходорковский, и вся зарубежная "оппозиция" с Касьяновым, Каспаровым др. крикунами.
Яблочники с Явлинским, которые спят и видят лечь под США.
Русофобы Амнуэль, Сытин и им подобные.
Прозападная "элита" во главе с Кудриным. Греф, Медведев, Набиуллина, Силуанов, которые выполняют инструкции МВФ и не дают экономике развиваться.
Прочие социальные темы
Подонки в России. Вспомним их поимённо?
Троцкий.
Ленин.
Сталин.
Свердлов...
Ленин.
Сталин.
Свердлов...
Сергей С

Горбачёв, Ельцин, Мавроди.
Eлeнa Гончаренко
А дальше ?
а смысл если они уже сбежали из страны.
Геев Анатолий
Да нет, здесь еще...
Ткни пальцем в либераста, не ошибешься.
Огромный список, проще сказать -Жидобольшевики, ПЖиВ.
Онотоле, Наебуллина, Кудрин, Костин, Греф, Силуанов... Агенты ФРС США.
Светлана Сорокина
вассермана оставь в покое!
Александр Иванов
Эй!!!! Вассерман то что тебе сделал??? Он даже ни на одну женщину не лёг.
для кого подонки а для кого нац. герои
все зависит от взглядов и веры
Vlad Nikiforov
нацисты в России не герои)), герои победили нацистов
да все нынешние министры, председатель правительства, президент страны, все кто занимает высокие должности в экономических сферах или банковском деле, ну я имею ввиду конечно сахипзадовну
чубайс
нахрена вспоминать? набираешь на ютубе гайдаровский форум и, через одного, расстрелять
ещё они в питере летом на шабаш собираются
главное, в наших не попасть, в ещё оставшихся
N U R I K ***
почему так редко-только через одного?
Хрущев
Горбачев
Ельцин
Е. Гайдар
Чубайс
Немцов
Солженицин
С. Ковалев
В. Новодворская
Члены "Семибанкирщины"
и т. д.
Горбачев
Ельцин
Е. Гайдар
Чубайс
Немцов
Солженицин
С. Ковалев
В. Новодворская
Члены "Семибанкирщины"
и т. д.
Eлeнa Гончаренко
Чем провинился фронтовик Солженицын?
Госдура, Совет Федерации, Правительство во главе с Президентом!
Гугли форум "Открытая Россия" и вуаля
велика честь знать их имена
СоЛЖЕницын!
Eлeнa Гончаренко
Чем насолил фронтовик, которого посадили по доносу подонка ?
Начинай, продолжим с последней буквы, как в города
Власов и Берия.
Сечин, Миллер и прочие ДРУЖКИ - товарищи
А. Чубайс, Д. Медведев, Р. Кадыров, К. Собчак