Прочие социальные темы

Почему люди ненавидят Горбачева?

Михаил Горбачев является самым лучшим генеральным секретарём ЦК КПСС, а люди его почему-то не любят. Ведь благодаря нему некоторые развитые страны СНГ стали демократичными ( страны Прибалтики, Грузия, Украина). Что не так с этими людьми, которые считают Горбачева предателем родины?
Они не научились быть свободными.
Андрей Киселёв
Лучший ответ
Тимур Аркаров Я думаю, что ваш ответ будет самым лучшим
Люди редко ошибаются....
Спасибо Горбачеву, что забрал у народа бесплатное, образование, бесплатную медицинскую помощь, за то что на операцию сейчас приходится деньги собирать с помощью ТВ. Спасибо за то что вместо копеечных квартплат приходится за квартиру половину зарплаты отдавать, спасибо за войны которые возникли на постсоветском пространстве и за погибших на этих войнах, спасибо за миллионы нищих и безработных.
Тимур Аркаров Это цена очень мала, по сравнению с демократией и свободой слова
Я лоялен. В чём он виновать? Заложник утопических идей.
Сергей Кошаев
Так ящик велит.
Alena Sabuts
Кто может любить предателя? Только пидары...
Тимур Аркаров Я считаю его не предателем, а героем, потому что он развалил самое худшее государство-совок
Леся *** мнение защекана особенно важно
людям виднее ...
не так с этими людьми, которые считают Горбачева самым лучшим генеральным секретарём ЦК КПСС
Quse Quse
Прощай, немытая Россия
Страна рабов, страна господ
И Вы, мундиры золотые
И ты, послушный им народ
Саян Будаев
Как его можно любить? Он с 1985 года убивал страну! Были инфляции, больше внешнего долга, уменьшение запасов золота… Убивал он страну! И ещё он незаконно уничтожил СССР, ведь на референдуме большинство проголосовало ЗА сохранение СССР, но Горбачёву это не понравилось, и решил убить страну. Удивительно, что он и сейчас жив (в 2019 году ему исполнилось 88 лет), пока никто не знает, где он (говорят, он где-то в Европе (в Швейцарии или в Германии, не знаю и неизвестно, где), а в России бывает только приехали и то редко), но, если его найдут, его в суд!