Прочие социальные темы

Почему актёры его хвалят за то что он сделал ?

Российская актриса Чулпан Хаматова поблагодарила Михаила Горбачёва за развал Советского Союза.
На праздновании его дня рождения (род. 2 марта 1931 ) она сказала спасибо «за перестройку» и за всю его деятельность в должности президента.
В России гусары к актрискам, пардон, на бляди ездили, а сейчас каждый "пук" из очередной роли обществом обсуждают . Пора понять, что эта артистическая братия всю жизнь живёт по чужому сценарию, по сценарию того, кто им в данный момент платит . Шут всегда был при роне короля, особенно во времена застолья и веселья, только вот где они окажутся тогда, когда этого короля на верёвке вешать будут ?
Кристина Деревенец
Лучший ответ
горби великий человек
Инна Калпакова
Хаматова -актриса? Да ну нах, макароныч такой же недопевец как она недоактрисса
Александра Кудаева А для тебя наверное НАСТОЯЩИЕ певцы это те, которые продались этой власти?
Она была в той роли которою ей отвели..
не было бы горбачева, сейчас не наблюдали бы цирковое представление под названием украина.
Мой Телефон
Сборище пидарасав-предателей... Прогнулись под изменчивый мир, и в накладе не остались. Выбирай любого...
Ольга Чвирова
Потому что актеры сегодня богатые а при союзе они были бедные... Кому спасибо... Горбачеву... Зашел на страничку Слепакова в инсте а там комент... вы господин мол наглый богатый и далеки от народа... А ведь она права... хотя я камеди уважаю и не обращаю внимание на их богатства... Вот политики и многие бизнессмены не имеют права быть богатыми...
не знал что горбачев на гитаре играет
Виктор Хомюк
А ты до сих пор хотел бы кормить еще 14 союзных республик, которые висели на шее?
Иван Кузниченков Бомжи в то время побирались у помоек? Миллионы людей были нищими ?
Жек@))) ,,,,,,, А союзные республики считали, что они Россию кормят, и побежали самоопределяться. Ну, и имеют, что имеют, теперь прут от "хорошей" жизни в РФ на заработки, продыху от них нет...
Виктор Хомюк а на хрена ссср то развалил
Михаил Сергеевич Горбачёв лишь исполнил замысел Бога-Отца!

Долгая лета, Михаил Сергеевич.... Раиса Максимовна обязательно воскреснет!!!