Прочие социальные темы

Что делать, если на тебя напала ИКОТА?..

"Икота, икота перейди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на
всякого"
Наталья Домогатская
Лучший ответ
Икать!
Руки за спину и выпить стакан воды. Серьёзно.
Капнуть йода на корочку хлеба и съесть.
Вилен Голован
икота ерунда. вот если метеоризм нападёт, то куда деваться? а если в метро?
Fleur De Lis *
Не для этой категории, но если ничего не помогает, заняться любовью))) 100%результат
Лиза Ястреба
отбиваться))) ) пусть знает, что на тебя нападать нельзя))))))))))))))))))
Имран Илиев
Попей водички. И перечисляй всех кто тебя может вспоминать.
Руслан Лях
сдайся
выпить несколько коротких глатков воды
задержать дыхание на сколько можешь
человека надо напугать
или ОЧЕНЬ СИЛЬНО заорать! ! :)
Попить водички, но не как вы привыкли, а с противоположной стороны стакана.
руки в замке за спиной и пусть тебя попоят или пей из крана от пары глотков хуже не станет а икота пройдет
Есть такое действенное средство. О нем говорила одна балерина. Нужно наклониться вперед, одна рука на пояснице, туловище параллельно полу, спина прогнута, ноги прямые. Другой рукой поднести ко рту стакан с водой, сделать несколько глотков. Прием питья в такой позе мигом убирает икоту.
Из личного опыта : если не помогает пить воду мелкими глотками или затаивать дыхание, то ПОЦЕЛУЙ (если нет партнера придумай что-нибудь - помогает).
Даня Тюленёв
Испанцы советуют внимательно посмотреть на потолок, а еще лучше на лампочку и прочитать, сколько в ней ватт содержится. Ради прикола попробовала так - икоту сняло как рукой!!!
В7
Василий 78
Fleur De Lis * а если на сварку посмотреть?
Это перепил, завязывать с гульбарием и идти спать! :)
надо, чтобы кто-то внезапно вас напугал)) ) помогает кстате )))
Попить, дыхание задержать
Но мне эта ересь не помогает, как то само собой проходит...
Про воду не буду добавлять, но холодненькую не помешает выпить., А потом прижмите пальчиком между бровей и подержите минут пять.
Сказать: "Икота, икота иди на Федота, с Федота, на Якова с Якова на всякого...
послать ее на....
Зажать нос, и на несколько секунд задержать дыхание!
нужен неожиданный испуг. и икота пройдет
Alex M