Прочие социальные темы
Могут ли в чистой квартире завестись клопы? От куда они могут взяться? У вас бывали клопы дома?
Могут, от соседей прийти.
Это сейчас бич, и в Европе и в Америке
с людьми и вещами приходят.
Из магазина с мебелью, особенно из ИКЕИ
от соседей пришли
Могут. Они не от грязи заводятся, а переползают от соседей.
Сегодня все забыли про энергетику ...Могут и в грязной квартире не завестись паразиты если энергетика позитивная у жильцов а могут и в чистой завестись кто угодно если энергетика отрицательная ...
надо квартиру полностью обрабатывать и соседские... у нас были клопы в 1981 году в хрущёвке... и уезжая в командировку, я распыляла аэрозоль и закрывала окна
Goofo4Ka 125
а у меня тараканы, переползли от бомжо-соседей снизу когда те продали квартиру нормальным и они начали их травить и делать ремонт
Крайне маловероятно.
Самый распространенный способ заражения клопами - общественный транспорт. Проехали в метро или автобусе, рядом с вами постоял чел, у которого клопик на одежде был, клопик приехал на вашей одежде к вам домой и размножился... И вот здрассьте - они уже тут!
Второй способ - от соседей, потравили они некачественным препаратом - клопы от них ушли, а пришли к вам, снова здрасссьте!
Третий способ - путешествия. Гостиницы, причем даже пятизвездочные, не гарантия отсутствия клопов. А привезти их оттуда с вещами - элементарно!
Это вот основные способы заражения клопами.
А избавиться от них раз и навсегда помогает Зондер от клопов, голландский который.
клопов нет а вот тараканы летом начали появляться но я вовремя вызвал дезинсекторов из компании https://krasecodez.ru/offers/dezinsekcija/ так что тараканы не успели расплодиться