Прочие социальные темы

А может Чубайс повторить судьбу другого знаменитого казнокрада в русской истории Меньшикова?

Олег Каун
Заслужил чтобы после конфискации всего имущества под ноль, быть заспиртованным в банку для криминального музея
Артём Трубкин
Лучший ответ
Возможно.
Да Меньшиков просто щенок - если уж сравнивать.
Kristinka ))))))
Анатолий Сверж Это Чубайс щенок в этих делах по сравнению с Алексашкой. Меншиков мог без труда оплатить, как минимум четверть расходной части российского государственного бюджета. Но правда, в отличии от наших олигархов, все деньги Меньщикова крутились в России.
Столько вреда стране, сколько эта рыжая сволочь Чубайс, никто не сделал. В ельцинские времена Чубайс провел грабительскую приватизацию, отдал все национальные богатства страны олигархам, и себя не забыл. Он вместе с Гайдаром уничтожил в эти годы 13 млн чел. Снизилась рождаемость. Из-за его реформ мы сейчас сидим в демографической яме. Чубайс тут похвастался, что, когда он закрывал советские предприятия, он "вколачивал гвозди в крышку гроба коммунизма". Они с Гайдаром всю промышленность СССР угробили, судить таких надо за предательство интересов страны. А Чубайс сидит в шоколаде, пилит бюджетные деньги, якобы на нанотехнологии, которых что-то не видно нигде. А именем Гайдара экономические форумы называют. Неужели так и не наступит справедливость, и не получит эта тварь по заслугам.
Нет, не повторит. На Руси крали всегда, но такой "малины", таких награбленных "кусков" она ещё не видела, даже поделились с иностранцами, потому что уже обхватить не могли. Олигархат не тронут, если не будет революции, а революции бывают, где народ, а у нас население.... Так что не только "садить", но и судить некому.
меньшиков был приличный человек
Елена Чечнева
Олег Каун отобрал у маленького царевича пяток золотых монет и за это потом поплатился-царевич стал царём и ему всё припомнил...)))
А он не самый крупный из заядлых казнокрадов.
Анна Годынюк
В теории может. Но не повторит.
В*
Вика *
Нет
Sulu Jumagulova
он будет казнён
Stefan Bucsan