Прочие социальные темы

Евреи и арабы = 2 стороны одной медали?

В:
Виктория :)
Арабы действительно имеют там свою сторону, они там родились, а что там делают приехавшие со всего мира евреи и какая из этой сборной солчнки вообще сборная - непонятно
И куда вы дели арабов-христиан и друзов? Почему они в опросе не фигурируют?
Оленька Чуприна
Лучший ответ
Виктория :) Потому что евреи пропагандируют гомосескуализм в европейских странах, а арабы всех взрывают.
вообще-то одной ветви, семиты...
Арабы и иудеи даже не родственники... Когда Моисей послде 40 лет скитаний возвращался к "земле Обетованной" ему не встретились "Ишмаэлиты", потомки одного из сыновей Авраама. Почему? Потому, что "ишмаэлитов уже на белом свете не было". Мусульмане взяли все, что могли, и наврали там где могли, и сказали, что они потомки Ишмаэля. Хотя Ишмаэль после смерти своего отца, вместе с матерью (египетской принцесой) вернулись в Египет. И жили там. Вопрос места жительства арабов в Израиле не стоит, т. к. свое имя "палестинцы" они получили в 1964 году на Лубянке, в КГБ, для того, чтобы играть в войну "ихтамнет". В иудейских книгах времен Моисея ни об арабах, ни тем более о христианах нет упоминания. Упоминания начинаются в книгах "изгнания". Но в Коране сказано, что эта земля дана потомкам Моисея, т. е. арабы не имеют права на эту землю, т. к. они нарушают слова Корана. А те арабы, что живут на земле Израиля - неверные. При арабах эта земля всегда была пустыней. При возвращении "избранного народа домой", она стала раем, вызывая страшную зависть и юдофобию у всего мира.
Ветвь семитов. Правда если посмотреть из Гогле спутник на израиль и рядом тереиторию принадлежащею арабам то можно точно сказать что это 2 стороны одной медали. Арабская сторона выжженая пустыня Израиль цветущий зеленый сад.
так и есть)
1 000 000 Kazakh Boy
10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль

1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.

2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.

3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не рaком.

4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.

5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.

6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.

7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.

8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.

9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного тысячу врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.

10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей

ЗЫ. Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе, и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота о себе, или карикатуры готовы убивать.
Nurmuhammad Abdujalilov