Прочие социальные темы

Сергей Доренко погиб на мотоцикле. Я, честно говоря, охренел от такой новости. А вы?

спокойно...
Дима Полежаев
Лучший ответ
край как жалко
Инна Кочеткова
Не погиб, а умер. Хотя... результат один и тот же.
Хорошо, хоть с собой никого не прихватил...
Отчего?
Пришло время... человек умер...
Видео смотрел?
Ехал... и *ушел* влево... Упал...
в этом возрасте люди часто не могут расчитать свои силы.
живут по инерции молодыми годами.
Shahan Shahan
Это была не первая его авария, до этого обходилось как то.
Олег Маловик
да мне как то до лампочки... кто такой доренко, журнализ говоривший исключительно то что хотят его работодатели, сначала березовский, потом собянин
Равнодушно. Его легко заменит платошкин. Голос похож, морда похожа и ерунду такую же несёт.
Максим Зайцев
Я хз кто это. Но все байкеры - доноры
Да, погиб Царствие небесное и земля пухом, меня удивило другое :Садовое кольцо-центр Москвы, Победа много людей, и как он развил скорость, хорошо, что никто больше не пострадал.
он что кто то выдающийся из рабочих???
Я нет .
Честно говоря нет у нас две системы всегда было в медицине одна для простых людей вторая для элита а там могут и мертвому справку на мотоцикл дать все таки элита как мин здрав скажет
Да нет
острая сердечная недостаточность с каждым может случится
Lucky Star
Жалко человека
Ю Полек
да он мне не родственник, ваще пох.
Ким Виктория
совершенно похй
Настюша Рубан
Сердце отказать может где угодно, хорошо еще, что не случилось столкновений и никто не пострадал.
Сокральное убийство путина. как и немца типа несчастный случай
Только это было не ДТП. Я расстроен.