Прочие социальные темы
Чтобы сейчас было если бы Адольф Гитлер победил ?
Есть литературное произведение английского автора и называется "Фатерлэнд".
Не было бы ни вас, ни ваших родителей. А если бы и были - то находились бы в услужении и рабстве у "высшей расы", спали на соломе и ели хлеб и воду.
А. Х. Е. З. Гитлер не победил.
Большинства из нас не было бы. А остальные ходили бы по ниточке.
вероятность этого весьма низкая была. Даже если бы Япония ударила с востока и то ...ресурсов мало у германии было на такую войну. Победа была бы возможно если бы его поддержали США или СССР
2 варианта нас бы не было и это более реальный вариант или мы сейчас все говорили на немецком и жили в более цивилизованном обществе
Артём Цыбров
Но мы бы в это общество не входили, потому что мы бы были у них в рабстве.
Трудно предположить конечно, но подавляющего большинства здесь упирающихся не существовало бы. По причине неприязни сподвижников. А вот остальных куда бы определили? Наверно тайга напоминала бы сейчас парк с аллеями и дорожками!
Так, что особо не расстраивайся!
Не было бы воров и педерастов, потому как не было бы Израиля
Не было бы народов Латышей, Эстонцев, Литовцев, Поляков, Украинцев, Белоруссов.
Ты бы точно этого не узнал и не писал подобных вопросов..
Была бы германская империя и все остальные нации служили бы немцам, или того хуже всех убили кроме немцев
то же самое что происходит сейчас. пикерт стенографировал застольные речи гитлера и то что тот планировал нам сбылось при путине.
Всему миру была бы одна большая попа.
Ты был были либо куском мыла, либо бы пеплом на дне Вислы, либо чистил бы сапоги герру офицеру, вместо написание глупостей.
Наверное лучше жили чем сейчас. По крайнее мере беженцы, которые там живут, живут лучше чем мы.
ничего бы не было кроме немцев