Прочие социальные темы

Как можно устраивать истерику из-за строительства Церкви, в САМОЙ большой стране в Мире, России, места мало чтоли?

Ты не понял: истерика на самом деле не из-за строительства, а из за того, что людей НЕ СПРАШИВАЮТ-надо ли строить и где. Никаких общественных слушаний
Наталья Бутенкоалексеева
Лучший ответ
Вот именно. Места много, можно не строить на месте скверов и парков.
Игорь Рябичев
А как не устраивать, если по конституции страна светская? Парков и скверов и так нет адекватных ((
Для сведения - парки неотторгаемая террттория государства. Олигархи лучше бы больницу построили, как Морозов, Нобель, Кащенко в конце концов.
Людмила Лялина
Почему бы не построить в другом месте, а не в этом сквере?
Саша Бауэр
строят не в стране, а насколько понял в центре города
Мария Кацап
Помните? Религия - опиум для народа. Как нельзя лучше это доказывает нынешняя власть.
в ЕКБ дело в другом, там власть хотела обмануть граждан, и у граждан сорвало! сколько можно это терпеть!!!!
А почему в Сквере? Вот в Моем городе есть Парк где все гуляют - рядом пустырь там храм и построили и ни кто не возражал. Может Храм воще на детской площадке построить? Почему всякие Магниты- Ленты-Светофоры сторятся вблизи жилых кварталов но на бесхозной земле а храм надо обязательно в зоне отдыха строить ?
мародеры вышли на охоту...
Ольга Панченко
Хлебных мест мало.
Ну да, исторический храм можно и на Ямале построить и реконструировать.
Так и можно. Что это запрещается законом? Нет.
Мария Maria
Это происки закулисы. Бандит и олигарх Алтушкин, что строит “храм”, имеет британское гражданство. Там у него дом, там жена и дети.
Наверно он получил от МИ-6 задание по развалу России, а сейчас отрабатывает.
Павел Чернов
В городах парки дефицит. Это природная благодать с особой энергетикой. Те которые живут вблизи парков они естественно против. Деревья еще воздух чистят в тенечке со свежим воздухом тоже хочется посидеть.
М.к @