Прочие социальные темы

Как обеспечить себя в старости пока молодой, умный и сильный ?

ха
Koz Monchok
Лучший ответ
Работать в поте лица, предварительно получив хорошее образование. Часть заработанного откладывать и во что то вкладывать. Коллекционировать дензнаки в РФ явно не стоит, по крайней мере длительное время. Уж очень не предсказуемые рывки инфляции.
Сергей Мишин
молодой, сильный и одновременно умный!? Так не бывает. А если так, то чего вопросы задаешь?
Если ты такой умный, то почему же ты так живешь, и задаёшь здесь вопросы?
Никак. Наше государство тебя облапошит. Уезжай пока есть молодость, сила и знания.
Накопление, сбережение, инвестиции...
Старым нужно немного
Andrey Bilyaev
Жить в связке с отцом и матерью.
Dima Dimon
Мы живем в 2019 году уже, это время интернета. Есть миллионы выходов как работать на себя, и быть независимым, и получать больше чем твои френды с вышкой. Я ничего не говорю что все люди не должны работать на заводах там и т д. Так бы нам пришёл пздц)) я про то что пусть там работают люди которые больше ничего не умеют, или боятся. На своём примере могу сказать что у меня 9 классов школы, 3 года ПТУ по профессии Слесаря)) У нас слесаря получают где то 20 - 30 к, но так такие условия работы... и когда я понял что я не хочу гробить свою молодость на заводике, и потом умереть на пенсии 20 к, я начал думать. Занялся бодибилдингом, через знакомых устроился тренером в зал, набил клиентуру, получил первые деньги. Начал развиватся. Понял что 50 тысяч мне мало. Даже если я занимаюсь любимым делом которое мне нравится и работаю на себя ненапрягаясь. Начал изучать стратегии ставок, вложился и просрал все по старту, пару раз точно. После был страшный период с деприсонами. Но я знал что смогу на ставках подниматся и совмещать это с тренерством) вообщем с 10 вложенных касарей я делал 30 в месяц, сам. Без помощи кого то. И доход был уже почти сотка. Стало опять нехватать. И начал играть большими суммами и депозит вносил не 10 к, и крутил его, а 50 к минимум, и сейчас за последние 2 недели я только на ставках сделал сотку) я к чему это все)) к тому что что бы обеспечить себя в старости в нашем времени нужно понять что ты живешь в эпоху интернета, и тебе очень повезло. Мой доход около 200 тысяч и это не придел, больше вклад больше выхлоп. + хочу заводить ютуб канал, пиарить Инстаграм, двигатся на рекламе и партнёрке, это опять же большие деньги, фри ланс. Думаю пока что над контентом, не все так сразу) Цель пол миллиона в месяц. А теперь представь если от 500 тысяч рублей отнимать хотябы сто тысяч в месяц, и откладывать их на старость, о какой пенсии идёт речь? Эти жалкие 20 кэсов не нужны будут даже в старости) мне 26 и я думаю что на верном пути двигаюсь. Это был мой пример, бодибилдинг, ставки, и мидийность. А теперь тебе решать чем заняться. GL)
Система у тебя все сожрет, все твои стремления с нашей ё*нутой "экономикой" в стране. И тебя в том числе.