Прочие социальные темы

Почему Малахов всё время: ааа... ооооо... эээээээ.., двух слов связать не может и при этом популярен?

вот такая связка мысли и слова, кому-то привычней слова-паразиты, он - тянет гласную. Это невозможно слушать, да.
Анжелочка Панченко
Лучший ответ
он понятен большинству,
имеющему соответствующий
такому разговору IQ?!)
популярность он купил. в ссср таких и близко к тв не подпускали.
тогда был очень жёсткий отбор.
Виктор Швецов в СССР все только про зерновые умели разговаривать по ТВ)
Малахов еще ладно... Одно время на НТВ был Евгений Киселев. Там вообще ужасный ужасный был. Недавно посмотрел передачу с Губерманом. Это же ужас какой-то - кто этого Киселева пускает в эфир. Особенно если сравнить плавный русский 80-летнего Губермана - https://www.youtube.com/watch?v=J8_5PwmWVh8
Это точно. У него куча слов-паразитов. Но он рейтинги-то держит за счёт чего? За счёт обсуждения грязных скандалов и ворошения грязного и обконченного белья. Герои его программ - зачастую недоумки и примитивы. Пипл хавает. И такому пиплу не важно как он связывает слова. Увы.
Именно в силу содержания его программ у меня вопрос: как вообще такого попугая назначили вести такую программу. Это всё-равно, что вонючего ассенизатора из колодца сразу в ресторан официантом поставить.
Мысль ищет пока так экает
Когда он говорит не по заученному тексту, а импровизирует, но сказать нужно быстро, в прямом эфире, то, как и большинство людей, будет экать пару секунд, пока подбирает слова, и это нормально. Его "э" и "а" меня не раздражают, потому что они хоть и нередкие, но непродолжительные. У него есть все лучшие качества для ведущего скандальных передач и журналиста желтой прессы. Если у Вас устаревшие советские представления о дикторах и ведущих, то я Вас во многом поддерживаю, касательно желательного отсутствия откровенных ошибок в речи и проблем с дикцией, но уж требовать в прямом эфире говорить всё, как робот -- безумие. Он же тоже человек, так даже приятнее смотреть, чем на безжизненное тело с идеальным произношением и интеллектуальными фразами, прописанными заранее.
Pikar Savdo
Зухра Бауманова не может сказать нормально, пусть сантехником идёт работать.
Наоборот, он говорит много не связанных смыслом слов