Прочие социальные темы

Как вам это Пророчество?

Сдаётся мне что всё будет не много по другому. Какое то время Сибирь и ДВ могут действительно принадлежать другим народам. НО, в таком случае из-за них будут такие войны, что человечество может сильно ослабить свои позиции как вид. И когда до завоевателей дойдёт, что все эти войны пустое и никому больше не нужное, то туда снова придут русские.
Михаил Зябликов
Лучший ответ
Теперь еще какие-то Финики будут ерунду всякую плести, а малоумные им верить...
Evgeny Govorunov Ванге-же верят.
Очередной ужастик. Подобных "пророчеств" тьма-тьмущая. По одному из них, уже к 2012 году Россия должна быть разделена на оккупационные зоны. Одно время, конспирологи активно это обсуждали. Так и здесь. Тоже, широко известный в узких кругах "пророк", каких в базарный день можно найти легион.
**надюшка **
может Финк и был пророком, но того, кто написал эту статью я лично не знаю. а потому верить ему на слово не собираюсь.
есть какие-то видеодоказательства такого пророчества, где этот Финк лично это говорит?

а то я могу написать статью сославшись на него.
Голубые мечты упоротых РАГУЛЬ.
Мечтатели, мать Вас яти!
Такое же можно написать про США - ждемс там конца света)))
Талант Мусин
кто-нибудь, позовите санитаров.... тут их клиент в активной фазе
Дмитрий Козлов
заключения от психиатра не хватает о состоянии психики неизвестного пророка
Серёга Racer
Что еще от глупого Латыша можно услышать, им движет зависть
Армен Оганесян
"Кассандра" б л я....
Diyara Maribzhanova
Наверно, на Украине такой фигней (вернее, новостями) жителям последний мозг выносят. Никаких пророков нет в природе. А даже если и были бы - то лично его никто не слышал, а писать от имени мертвых можно все что угодно. К сожалению, некоторые новостные сайты вообще не отвечают за последствия, в т. ч. за психические заболевания, которые получают граждане после прочтения и уверования в такие вот новости. А результат будет этот:

Украина заняла первое место в Европе по числу психических расстройствhttps://www.kp.ru/online/news/2894968/

А вот это уже реальность - от подобных новостей и выноса мозга своим же гражданам.
Не дождёшься!
Настя Чупрова
портативную ядерную бомбу взорвут в метро москвы
В России живет 156 801 евреев.
__
_Vikulya _
Evgeny Govorunov Как определили? Во все времена жены не только от мужей рожали, а детей мужьям приписывали.