Певно перед приїздом до Відня ПТНа ХЙЛа австріяки вирішили прогнутися і таки підписали з Міллєром продовження будівництва південного потоку без України. Шо? Європа знов переорієнтовується на рашку? Ще, якщо підтвердиться інформація, що завтра Червоний Хрест заявить, що протистояння на Сході України ніби є нашою внутрішньою справою - то точно.. . Ну-ну! Даєте москалям пальчик облизувати? Дивіться, европейці, щоб по лікоть потім не відкусили!. .
очень интересно
Прочие социальные темы
кто может перевести пророчество (или угрозу) от тягнибока:
отсосал, что наши подписали газовый контракт в обход украины. . вот и говном плюется. .
ну ничего. . пусть привыкает. .
его еще и в жопу трахнут стволом от танка)) )
кстати, хорошую он идею подал про красный крест)) )
надо нашим воплотить)))
ну ничего. . пусть привыкает. .
надо нашим воплотить)))
Ну если кратко то не давай палец бешеной московской собаке а то она отхватит всю руку по локоть.
Симсимка Неизвестно
а чего так вдруг? мы им добывать спизженный газ мешаем???
Короче: европейцы, вы под Россию прогибаетесь? Смотрите, как бы потом локти не кусать.
Как-то так.
Европа - продажная старая сука. Это я уже от себя
Как-то так.
Дяденьки, не бросайте меня убогого. А то вы опять с Россией замутите, да ещё красный крест заявил . что ополченцы - сторона конфликта (теперь им и глотку не перережешь) .
Совсем жизнь плех будет
Предупреждает европейцев: "….Даёте москалям пальчик облизать? Смотрите европецы, чтоб по локоть потом не откусили! ".
По себе о "москалях" судит, сволочь бандеровская…
Что тут переводить.
Тягнибок взялся учить европейцев, как им жить.
Уже и Австрией недоволен. )
Не успели хохлы сесть за стол, так и сразу ноги на стол.
Уже и Австрией недоволен. )
Валера Санников
Мало того что недоволен Австрией, так он ещё ей угрожает :-)))) Типа "примете нас в ЕС - мы вам, автриякам, покажем кузькину мать! " :-))))
Не сильно довольны Австрией (применяют русский фольклор на укровской мове)
Очень просто: Австрийцы, и европейцы, поворачиваясь к Путину лицом, вы будете иметь проблемы на свою задницу. А так же: берегите пальчики австрияки, дабы всю руку не потерять. .
Примерно так
Вероятно перед приездом в Вену ПТНа ХЙЛа австрийцы решили прогнуться и таки подписали с Миллером продолжения строительства южного потока без Украины. Что? Европа вновь переориентируется на Рашку? Еще, если подтвердится информация, что завтра Красный Крест заявит, что противостояние на Востоке Украины вроде есть нашим внутренним делом - то точно ... Ну-ну! Даете москалям пальчик облизывать? Смотрите, европейцы, чтобы по локоть потом не откусили! . .
Симсимка Неизвестно
страшные вещи, оказывается, мы творим! лишаем постепенно их возможности добывать спизженный газ!
Для русских это очень сложный вопрос. И навряд ли кто ответит на него. Они ещё недолюди, могут только славить своего вождя и призывать к войне.
Симсимка Неизвестно

примерно это прозвучало, да? долбоёбы думал, что если они разнесли свою страну, то гейропа сделает их своими приживалками? обломались? сочувствую вам.. . ))

Роман Ващенко
ну, долюдь.. . жопу уже навазелинил?
или пока предвкушаешь только?
москаль