Прочие социальные темы
на военкомовские угрозы как реагировать?
постоянно приходят угрозы, что если до 10 ноября не явлюсь туда, то как уклониста на 6 лет посадят. я как бы пока плевал на них всех, но 10 уже скоро. как лучше поступить?
Забей! Нужен будешь - за тобой машину пришлют! Не прислали? Знач не нужен.
Никак не реагируйте.. . Нет такой санкции по этой статье.. . Главное ничего не подписывать....
плюй дальше
Военкомат - это не детская организация. Имеются карательные структуры в виде военной прокуратуры. Заведут уголовное дело - ВСЁ!!!
Поэтому с ними лучше выяснять отношения на хороших тонах.
Сдаться
Я "в детстве" пробовала таким помогать. Их жалко будет. Но он щас залезет на какую - нибудь гражданку. Во будет П аа а магите !
Идти добровольцем слабо? Или только пить пиво и курить анашу вы сильны...
да год то уж можно родине подарить
Побриться налысо, напиться, а наутро - в военкомат. Если будет судимость (даже впоследствии погашенная) , многие пути в жизни будут закрыты, а исправить ничего нельзя.
отслужить
Ничего не бойтесь, а главное: не подписывайте никаких повесток и прочих бумажек
ППц что за люди сходи на службу. Служить та всего нечего. Всё чего-то бояться.
Да иди служить!! ! Сейчас дедов нет!! ! Хоть с калаша вдоволь нашмоляешься!!!
У меня знакомый вообще ни разу на эти понты не повелся) Так и не пошел служить. Единственное что может за годы развиться-это паранойя!
Как раегироват? ! Диктофоном рагировать! Нужно подойти и вежливо так попросить: "Ну ещё разик, что бы я имел основания подать на вас в суд, Ок?! " Вот примерн так, если ты хочешь выюрать альтернативу службе в армии или если ты не годен по состоянию здоровья.
Ну а уж если ты и не пацифист и личные мнения не мешают тебе держать в руках оружие, да и здоровьем ты не обделён и ВУЗе не учишься и пр. пр. , то ШАГОМ МАРШ И С ПЕСНЕЙ!