Все такие храбрые хомячки отвечающие!
Никто не преследует одноклеточных, кому они нафиг нужны.
Серые невзрачные психопаты преследуют ярких личностей, это известно во всем мире, недаром уже существует целая наука - как защититься от Киберсталкера.
И если в США или Зап. Европе этих психов закроют в тюремную психушку ( прецедентов достаточно, законодательство принято и работает) , то в России прирежет такой и вот ТОГДА, МОЖЕТ БЫТЬ его посадят.
Ответ: отношусь плохо очень к преследователям в сети и хочу, чтобы в Госдуме принимали не законы идиотские о том, что актеры и балеруны должны доказывать свою проф. пригодность, а приняли бы Закон, защищающий от Киберсталкеров в уголовном порядке.
Прочие социальные темы
Как вы реагируете на угрозы в вирте?
***ангелина ***
Ну да, ну да, "никто не преследует одноклеточных", зато весь мир ополчился на "яркую личность" Бармадильё и травят, травят... Ты кто, Неуловимый Джо?
Индифферентно отношусь - собака лает - караван идет...
как на дебилов
Oleg Sakov4Uck
а вы не знаете что такое киберстайлинг?
Просто плюю на дебилов...
Oleg Sakov4Uck
а если это злобные тролли, уже с повернутой крышей..?
Ваще не реагирую - виртуальный болван болваном и остаеЦЦа - лает, *ПУгает*... а ведь боиЦЦа-то сам! А если еще алкаш или ненормальный - это просто смешно со стороны)
Ну, меня защищает ещё и моя страна - уверенность в защите страны - это большое дело!) )
***
А из ответов - про барабан очень понравилось - я бы присоединилась на затраты по покупке барабаноFF)))
***
Высмеиваю
никак в основном
Ни разу еще не реагировала. Но недоумение, пожалуй, вызывают.
Стебаться начинаю, еще больше бесить аппонента))
Никак. Думаю, вообще лучше сразу удалить не читая.
предлагаю барабан.. возглавлять колонну идущих на %%%))))
Oleg Sakov4Uck
ха-ха
Никак. Иногда поскандалить могу, но недолго.
Виртуально боюсь.
Oleg Sakov4Uck
правильно)))
Никак, пустозвонство. Такая же пурга, как предложение дружбы и любовь по нэту. Ёбну... х конечно полстраны но не нужно быть честным среди пиздоб.... в. Только малолетки выкладывают про себя всю инфу по полной программе. До телефона и адреса. А все нормальные пишут в анкете что в голову придёт.
конечно же не серьезно ...но поддерживать своих друзей мой долг)