Прочие социальные темы

Какие у Вас в этом году планы на 32-ое мая? ))

У меня никаких планов нет. Свободен. А что Вы предлагаете? :-))
Танюшка Литвин
Лучший ответ
Лудин Александр Дожить и пережить:)
Отпуск обещали с этого числа
Банк пойду грабить:)))))))))))
u menya plani tol'ko na31 iyunya
У меня предложение - соберемся все вместе 32 мая, устроим пикник-шашлычки!!! !
Лудин Александр Добрый день, Танюша!
Предложение хорошее, собремся 32 мая там, куда Макар телят не гонял:)))))
Нуэ-э-э с утрачку обход ак всегды, ик, ик, потом кашки дадуть др, др-р-р. Патом мы играим там ва всягие игруки рисуем. Во одинацать уколы делаит нам тетка в белом платьи с пуговицамми. Позле уколаф жрем а хто нбуть блювает какой укол кому как павесет. Потом спим и нам снятся добрые, светлые сны про маму... праснем опять воняет все вакрук. Наушин, таплетки еще дают красиииифые круууууглленкие гаварят-полесные И до утра мы уже ничего не помним.
Мы семьёй решили отметить день мальчиков и день девочкофф!:)))
Aidana Eltaikyzy
32 мая у нас годовщина свадьбы, а 33 у меня день рождения.
Так что будем гуляяяяяяяяяяять!
Такие же как и на 30 февраля в этом году :)) Мне акт выполненных работ так подписали :))
Олег Миняйлов
пока никаких. . к планам у меня довольно суеверное отношение. . особенно к майским. .

а есть ли у Вас план, миссис Икс?
Anuska Savka
Лудин Александр Привет, АрЛи!
Майские особенно - потому что еще не созрели?:)
А Икс-то почему?)
У меня подвиг, конечно. Если доживу.
вас на чай пригласить но если не можете приехать приежайте 33
Буду отмечать день рождения 30 мая и до 32 включительно, может и 33 захвачу.
Manila Jones
никаких)
Никаких, как впрочем и на 31 апреля, 31 июня, 32 июля и т. д.
А Кудашов
31 мая надо выпить, да так хорошо, что действительно потом будет 32 е
Такие же, как и на 32 апреля!