Прочие социальные темы

20-ЛЕТИЕ ПУТИНА — ЗАСТОЙ ИЛИ ГИГАНТСКИЙ ШАГ ВПЕРЁД?

То, на что другие страны тратили столетия, мы пробежали за считанные два десятилетия ))
Анар Кулиев
Лучший ответ
..всё равно до Елизаветы 2й (взошла на престол в 1952) ему ещё далеко.
Oybek Xudayberganov
критическое обдумывание.
Timofey Stoylov
Застой без развития. А ещё и полный крах может быть.
Гриша Пенягин
Всё же социализм из нас круглых дураков сделал. Верили всему, а уж если, что нить на листочке напечатано, так пиз-ец - истина в последней инстанции. Что б за 30 лет суметь сделать так, что хотя бы у части россиян мозги заработали, вот это действительно - прорыв.
По сравнению с тем в каком дерьме были после Ельцина - громадный шаг вперед. Путин как Фигаро - сегодня здесь, завтра там.
Сергей Шамин По сравнению с лихими 90-ми да, отличие сильное. А вот за более короткий срок, лет эдак 6, то идёт стабильное обеднение населения. И даже сам Путин на прямой линии гордо озвучил факт роста доходов, но при этом для сравнения привёл именно лихие 90-е. Хорошо что не привёл для сравнения блокадный Ленинград. В таком сравнении прорыв бы был совсем колоссальный космического масштаба. Да и все планы своих национальных проектов теперь рассчитаны не на пятилетки, как в СССР, а на 60 - 200 лет вперёд. Поди доживи и проверь результат.
Беня ельцин подписал соглашение о передаче НАТО контроля над Российскими ядерными силами, подарил всю добывающую отрасль (нефть, лес, газ и т. д...) пиндосам и англам, подписал с японией соглашение о внешнем управлении Дальним Востоком... это песчинка на песчаном пляже "достижений Бени".Путин положил конец на Беню и его достижения. Вернул территории, отрасли и контроль. И сегодня ни одна страна не пукнет без разрешения России.
Сергей Шамин Дурилко. Вся промышленность в России находится в руках иностранцев. Любая мало-мальски значимая компания, фирма - и контрольный пакет акций держит иностранец. Ни единого решения не может быть принято без иностранцев. Если появится желание внимательнее приглядеться и разобраться, так сам легко найдёшь и увидишь факты. Их никто не засекречивает, а независимые от режима эксперты даже по телевизору эти факты показывают. В продуктовой промышленности нет вообще ничего российского. Кроме разве что выращенного на дачных участках с помощью лопаты. И даже лопаты изготовлены на предприятиях, зависимых от иностранцев. А фермеры все зависимы от иностранцев хоть в чём-то, зерно, техника, удобрения. Даже мороженку для детей не делают без иностранного пальмового жира. Украина пожалуй менее зависима от ин
Застой. Гигантский шаг вперёд сделали только путынские дружки-воры, понастроившие дворцы на Рублёвке себе и своим детям и внукам. а также накупившие элитные квартиры в Москве и в Европе))))))
Санат Казбеков не бывали вы видно в больнице в 2000г.
Сергей Шамин Абсолютно правильная таблица. В довольно большом городке ленинградской области даже видно. Городок подрастает за счёт строительства коттеджей и вилл, похожих на средневековые замки. Построено пара десяток новых храмов, от огромного, чуть меньше московского Храма Христа Спасителя, до совсем маленьких с территорией пара гектаров.
Пятёрочек и прочих подобных возникают чуть ли не ежемесячно. При этом ни одной новой школы, что и осталось, так то от СССР. Районную большую больницу перевели в другой городок и объединили с более маленькой. Правда возник новый платный центр по приёму анализов. И штук сто аптек. А в больнице теперь анализы не делают. Это путинская оптимизация медицины.
Вор вова наворовался так, что другим и не снилось.
Санат Казбеков ити работай
Сергей Шамин Да Вова то в сравнении вполне скромен, и вообще он Президент, глупо бы было, чтобы не обеспечил своих потомков на 7 поколений вперёд. Любой дурак бы хапнул больше Вовы. И для такой огромной страны это, что слону дробина. Вот окружение Вовино - тут да, прибрало всю страну к рукам. И фашистский полицейский режим с напрочь продажной судебной системой...
Татьяна Мишурова В чем проблема??? Если вам известны факты преступлений, велкам в Прокуратуру!
Чо вы тут мозги пэкаете своим Птуном?
Всё относительно, смотря с чем сравнивать. Если сравнивать с ельцинским периодом то рывок вперёд. А если с Брежневым Л. И. то деградация...
Gani Binazarov
Укрепление класса эксплуататоров за счёт увеличения пенсионного возраста и роста цен на всё!