Прочие социальные темы
Зачем люди бесплатно ходят на митинги, совсем что ли того?
Подраться, пограбить и, если повезёт, помародёрствовать.
В надежде на то, что если они попадут на камеру во время задержания, то получат гранты от запада.
Владимир Гуськов
ты дебил?
Зачем люди платно ходят на футбол ...
неужто бесплатно?
да согласен не выгодно, но если ходить на работу разница будет не большая
Наверное, хотят чтобы к мнению народа прислушивались власти...
А почему на митинги а не с обрезами?
Наверное потому что народ у нас добрый...
А почему на митинги а не с обрезами?
Проста Хорошая Девушка
Кто ж холопов слушать будет смешной такой, ни когда такого не будет при любой власти.
Путинский государственно-бюрократический капитализм чекистского типа – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требования силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Страна не имеет перспективы, её дербанят спецслужбы, силовики и коррумпированная мафия чиновников, а Кремль размахивает ядерной дубиной со скоростью 10 махов и призывает держаться за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, которые контролируют всю экономику и занимаются распилом бюджета. Он стал заложником коррумпированного клана миллиардеров - это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер. Поэтому Путин уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию.
Страна превратилась в королевство кривых зеркал, где правят ложь, коррупция, спецслужбы. Власть в России архаична, как средневековая феодальная система, а иерархия, построенная Путиным, мало эффективна. Власть похожа на оккупационный режим и переходит в стадию агрессивно-маразматического распада. Всегда и везде дорогу к революционным потрясениям прокладывают глупость и жадность правящего класса, который деградирует.
Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 20 млн. россиян живут ниже черты бедности. Уже 6-й год подряд снижаются реальные доходы населения. Ситуация в стране обострится с наступлением рецессии в экономике РФ в 2019 г. и началом очередного мирового экономического кризиса, который ожидается в период 2020-21г. г.
Я не пропагандирую революцию, а лишь констатирую очевидный факт - назревает трудный период смены режима. Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше), в результате которых совершатся силовые разборки внутри «элиты» и начнутся реформы в экономике и судебной системе. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Kenjebek Abilaixan
Ой, какой несусветный бред идиотов.
Проста Хорошая Девушка
Нудно много пишешь не буду читать, будь лаконичней.