Прочие социальные темы

Как так получилось? Не учится негде, не лечится, еды нормальной нет, жилья нет, сходить не куда. Это сверхдержавность?

E.
Example .
Это не только сверхдержавность.
Это ещё и ДУХОВНОСТЬ, СКРЕПЫ И ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЕ ВЕЛИЧИЕ!
И они намного важнее каких-то там зарплат, школ, поликлиник, еды и хороших дорог.

А ещё важнее то, что у нас есть наш Великий Национальный Лидер, поэтому весь мир нам завидует и хочет себе такого президента!

Те же американцы, немцы, шведы, какая бы высокая у них ни была зарплата, рыдают по ночам в подушки и кричат в пустоту от отчаяния, вспоминая, что у них никогда не будет такого Великого Национального Лидера, который есть сейчас в России.

А, например, немецкие младенцы, видя в газетах или на экране ТВ/компьютера фотографию нашего Великого Национального Лидера, тянут к нему ручки и пытаются на своём немецком сказать какое-то слово: "Ф-ф... фю....", - но не получается, конечно же, ведь они ещё слишком малы для членораздельной речи!

Однако эмоциональный посыл этих немецких малышей вполне ясен: они в восторге; они ликуют, видя этого целеустремлённого дядю! И, вместе с тем, немецкие младенцы испытывают щемящее чувство зависти к своим более удачливым российским сверстникам, которые по праву могут гордиться тем, что этот дядя с голой грудью - их соотечественник и современник, вот уже 20 лет уверенно поднимающий свою страну с колен, возвращающий ей геополитическое величие и глубинную благодать духовных скреп.

Разве это не прекрасно?!
Камила Кушбаева
Лучший ответ
Смотрите новости 1 канал... в Москве все есть - вечный праздник жизни !
Сигнал ...
Это личные проблемы. Твои?
работать надо лучше
Не знаю, что посоветовать. Напиши Малахову. Он всем помогает передачей.
Сигнал ... В смысле носит передачки ?
накопить или занять на билет и ехать к нам в питер.
Елена Евсюкова
вы на бабушкину пенсию что ли живете.
Добро пожаловать в страну третьего мира. Сверхдержавой тут и не пахнет
Да уж, вот так...
Застрелись!
Л.
Лёха .