Это не только сверхдержавность.
Это ещё и ДУХОВНОСТЬ, СКРЕПЫ И ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЕ ВЕЛИЧИЕ!
И они намного важнее каких-то там зарплат, школ, поликлиник, еды и хороших дорог.
А ещё важнее то, что у нас есть наш Великий Национальный Лидер, поэтому весь мир нам завидует и хочет себе такого президента!
Те же американцы, немцы, шведы, какая бы высокая у них ни была зарплата, рыдают по ночам в подушки и кричат в пустоту от отчаяния, вспоминая, что у них никогда не будет такого Великого Национального Лидера, который есть сейчас в России.
А, например, немецкие младенцы, видя в газетах или на экране ТВ/компьютера фотографию нашего Великого Национального Лидера, тянут к нему ручки и пытаются на своём немецком сказать какое-то слово: "Ф-ф... фю....", - но не получается, конечно же, ведь они ещё слишком малы для членораздельной речи!
Однако эмоциональный посыл этих немецких малышей вполне ясен: они в восторге; они ликуют, видя этого целеустремлённого дядю! И, вместе с тем, немецкие младенцы испытывают щемящее чувство зависти к своим более удачливым российским сверстникам, которые по праву могут гордиться тем, что этот дядя с голой грудью - их соотечественник и современник, вот уже 20 лет уверенно поднимающий свою страну с колен, возвращающий ей геополитическое величие и глубинную благодать духовных скреп.
Разве это не прекрасно?!
Прочие социальные темы
Как так получилось? Не учится негде, не лечится, еды нормальной нет, жилья нет, сходить не куда. Это сверхдержавность?
Смотрите новости 1 канал... в Москве все есть - вечный праздник жизни !
Это личные проблемы. Твои?
работать надо лучше
Не знаю, что посоветовать. Напиши Малахову. Он всем помогает передачей.
Сигнал ...
В смысле носит передачки ?
накопить или занять на билет и ехать к нам в питер.
вы на бабушкину пенсию что ли живете.
Добро пожаловать в страну третьего мира. Сверхдержавой тут и не пахнет
Да уж, вот так...
Застрелись!