Прочие социальные темы
ЧО ОДНИ живут шикарно богато могут все себе позволить а другие даже еду нормальную немогут купить несправедливая судьба
У каждого своя судьба. Богатство это тоже испытание. Не нужно считать что есть богатство есть счастье, скорее наоборот.
все рыбы разные, все птицы, так же и люди.. .
каждый для своей судьбы, одному написано на роду быть нищим, другому - править городом или страной
яблоня даёт яблоки людям. а дуб - только жёлуди - свиньям, а осина - годится только на кол. .
Каждая птичка своим носком кормится, клювы, крылья и хвосты у всех разные
Так все в наших руках :-) Хочешь быть богатым - будь! :-))) Правда надо чтоб голова работала, а то останешься в категории завистливых нытиков :-)))
(это я образно, не персонально вам :-))
Дело не в судьбе, нужно взять автомат и отобрать своё , ещё в советские времена нас так учили, помните что говорил Абдулла в " Белом солнце пустыни" ?
Вы в крайности-то не кидайтесь. Есть ещё и середина, которая пашет, чтобы нормально жить, а зависть отвратительное чувство!
Василий, это Шариков говорил - всё отобрать и поделить
Судьба пенсионеров и инвалидов ужасна.
С работой хорошо в крупных городах, а у нас рядом, в Пикалёво, люди без работы голодают.
Судьба пенсионеров и инвалидов ужасна.
мы живём в одной стране, а разброс зарплат, установленных гос-вом оч большой, цены везде одинаковые, как мажет прожить врач в Ивановской обл, на зарплату 4300 руб в месяц--почитайте вакансии предлагаемые службой занятости
да, несправедливо, но что сделаешь..
Такова жизнь (((
может другие не стремятся жить хорошо
работать, обустравать свою жизнь.... некоторые только говорят-и ничего дня этого не делают
Учись и не ленись работать и все будет хорошо. Кто хорошо работает тот и нормально питается и одевается. А завидовать людям не надо.