Прочие социальные темы

Если бомж у магазина еду просит-вы купите ему хлеба?

Dilshod Mamasalaev
Вчера у магазина бомж попросил 7 рублей на хлеб, дала, конечно же, а магазин у нас в доме. Обратно иду, захожу в подъезд - он сидит между этажами, полбуханки хлеба грызет, смотрит затравленно : "Только милицию не вызывайте, отогреюсь и уйду". А вонища от него - ужассс.. . И жалко, и зло берет.. . А на улице минус 23... ((
Жанна Кривошеева
Лучший ответ
если есть деньги.
хлеба куплю, вина нет, и денег не дам..
Sasa Slobozian
Именно, хлеба и куплю.
Мега Смерт
Предлагаю. Обижаются. Хотят деньгами. Посылаю.
Наверное куплю. Смешной как-то эпизод был - иду мимо магазина, жую банан. А там тетка стоит определенной наружности. Попросила у меня этот банан и рот открыла. Я ей почти целый в рот и всунула.)) ) Ужас, до чего водка людей доводит... (((
Нет, не денег не хлеба. Я вообще на него смотреть не стану.
Пусть идет работать.
Артём Журомский куда, блин? отмахнуться всегда легко.
Хлеба без проблем
Ия 1980
Если у меня в распоряжении будут деньги, за которыеникто не спросит, я обязательно куплю ему хлеба.
Дмитрий Н.
Хлеба куплю.
Маша Драманчук
Еду куплю и денег дам, если просит, и поучать не стану, мол не пропей. Нельзя унижать обиженного и обижать униженного. Я так думаю.
Нет, я куплю ему водки или пива.
хлеба куплю.. . денег - не дам...
Юлия =)
Обязательно! Он в беде, как и Россия-мать!
Doina Garagisca
куплю. и не только хлеба. и запомню его\ее. просит еды - выкидывает или нет, ждет денег? если нужны деньги - проси деньги а не еду.
хлеба да, денег не дам.
Анастасия
Один раз купила. Жалко стало.
Ерболат Сушин
поесть ему куплю, денег не дам.
купить куплю.... а наличкой нет...
я бы купил, но денег не дал
Isfandiyor Sharifzoda
денег дам, пусть опохмелится.. . тоже ведь ЧЕЛОВЕК
Юрий Петров
Никогда не даю таким ничего. Это как ситуация с бездомным котенком. Покормишь разок, покормишь другой, в третий раз лапой дверь открывать будет и орать "Э хзяин! Сука, жрать давай! "
Алим Рыскалин
а пойти поработать он не пробовал ???
если хлеб. то да.
а я бухну с ним)))
Само собой!!!
Atash Atabayew
Да