Прочие социальные темы

ЧО ОДНИ живут шикарно богато могут все себе позволить а другие даже еду нормальную немогут купить несправедливая судьба

давайте объдиняться против всех!!!
Икс .
Лучший ответ
Нормально. Одни имеют, а другие умеют.
Юлия Егерева
А при чём здесь судьба? Те, кто пашет день и ночь, да ещё и без выходных, семью не видит месяцами, тот и деньги хорошие зарабатывает, а кто после работы в пивнарь зайдёт, а потом вечер у телевизора лежит и судьбу ругает, тот и без денег.
Абылай Тусупханов А в каком возрасте, от перенапряжения умирают те кто "день и ночь, кто семью не видит месяцами"? А для чего они вообще живут? Для семьи которой не видят?
Да, этот мир - мир страданий и жестокости, несправедливости.
Хотите легче - при следующем воплощении выбирайте планету удобнее!
Жизнь вообще несправедливая штука. Иной раз пашешь, пашешь, а всё равно с мёртвой точки не сдвинешься.
Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже
Elin Ranto
Анектод
Нищий стучится в дом.
- Мадам, я уже три дня не видел мяса.
- Сара, покажи ему котлету.
Да несправедливая. Каждый делает из этого свои выводы.
судьба не причём, одни прозорливы, активны, другие на жопе сидят манны небесной ждут
с того, кто больше имеет, больше и спросится
Инструкторов по стрельбе не достает народу
Сергей Довлатов:
«Я уверен, что нищета и богатство – качества прирожденные. Такие же, например, как цвет волос или, допустим, музыкальный слух. Один рождается нищим, другой – богатым.
Бедняки при любых обстоятельствах терпят убытки. Бедняков постоянно штрафуют даже за то, что их собака оправилась в неположенном месте. Если бедняк случайно роняет мелочь, то деньги обязательно проваливаются в люк.
А у богатых все наоборот. Они находят деньги в старых пиджаках. Выигрывают по лотерее. Получают в наследство дачи от малознакомых родственников. Их собаки удостаиваются на выставках денежных премий» .
Дима Рябов
зато одни из них богаче духовно
В жизни надо быть гипким и быстрым и тогда себе все можно позволить даже если ты не богат (а)!!!