те, граждане которой по зарубежью за заработком не ездят, а в своей стране гастарбайтеров принимает
кстати, вся Прибалтика по Европе разбрелась
Прочие социальные темы
В каких постсоветских странах живётся сейчас лучше всех (относительно постсоветского пространства)?
Белорусь, красивая и безопасная страна.
В Ида- Вирумаа съездите. Исчезнут иллюзии. Эстония
в прибалтике.
Лучше всех живётся в РФ, в противоположность тому, как в РСФСР были талоны, когда остальные республики жрали от пуза
Эстония, Латвия. Грузия, говорят, тоже поднялась .
Клавдия Караченцева
а в Грузии как плохо или хорошо
ГДР и все
Нигде все страны в нищете и разрухе все стараются убежать мыть туалеты в Европу. Населения нет, одни старики, молодежь вся на заработках, Зато правительства богатеют не по дням а по часам выбивают кредиты этим и жируют, только кто эти кредиты выплачивать будет, кредиты берутся с огромными отсрочками, но платить придется, возможно территориями, потому что те кто сейчас грабит народы уйдут к тому времени как нужно будет платить. Слышала что Зеленскому уже в 20ом году придется делать первые взносы по процентам.
вот взять германию они с 45ого в кабале кредитной, но они брали на восстановление страны после войны, восстановили в рекордные сроки, благодаря кредитам, но до сих пор платят проценты и не имеют никакого права голоса, что прикажут хозяева Англия и америка то и делают. Скажут никакого второго потока, никакого потока не будет если только Россия не выбьет для них его.
К сожалению, лучше, чем в Москве и Питере, не живут нигде и ни в каких республиках СССР .