Прочие социальные темы
Радостным ли было сегодняшнее утро для вас?
Очень радостное!! ! Утром позвонила сестра и издалека начала разговор, о том что бы подумала стоит ли делать аборт, у меня аж челюсть отвисла, я не беременна. Долго выяснялаоткуда сведения. Оказываеться мой благоверный разыграл меня и мою сестру. , 1апреля же. Позвонил ей рано утрои и сказал, что если я позвоню ей, по поводу занять деьги, что бы не смела занимать т. к. мне на аборт нужно. Вот теперь думаю чем его лучше прибить вечером.
Валентина Суходолина
Круто!
Радостным и этого желаю всем в течение всего дня и последующей недели и месяца
Будет понятно к вечеру.
ага! пока не проснулась!!!)
У меня всегда радостное утро, если я всю ночь не сплю.... Но эйфория быстро проходит
Радостное. БЫЛО.
В автобусе поиспортили малость местные аборигены из народонаселения.
Потом лучше. СЧАСТЬЕ, вот ОНО!!!
Конечно радостное)) ) Любимый сказал что любит)) ) А меня такие слова и в 6 и 5 утра поднимут и меня может при этом потянуть.... ну к нему)))))
Я проснулась с чувством беспокойства и оно до сих пор меня не отпускает, так бывает у меня всегда перед каким-то важным событием, например, защитой диплома или поездкой в отпуск. Вот не знаю, что мне ожидать, с каждым часом это чувство усиливается.
да было класс встал под Бригада У веселит уже 2 часа
дааааа!! ! солнышко за окном, любимый рядом.. . ммм...
Всепрекрасно! Кроме погоды, снег с дождем
Конечно, каждое утро радостное. Ведь на работу не надо идти. Сократили. Делай теперь что-хочешь. И, вообще, с праздником! С 1 Апреля!