Прочие социальные темы

Если жизнь поворачивается не-радостной стороной, Вы все равно ее любите?В чем надежду полагаете?

Да, люблю. Останавливаюсь, благодарю жизнь за эту ситуацию, начинаю размышлять для чего мне нужна эта неприятность, чему она меня хочет научить, ответ всегда находится. Когда осознаешь причины, можешьпринятьпоследствия. В начале зимы упала сильно на улице, было скользко, лежала минут десять, встать не могла от боли, а на улице никого, только машины мимо проезжают. Лежу и думаю, за что меня так несправедливо наказали свыше и поняла. Я за день до этого на близких разозлилась, говорю заездили вы меня, ничего сами делать не можете, я тоже так хочу, лежать, в потолок плевать, а вы, чтобы вокруг меня бегали. Ну вот и получила результат, неделю даже пошевелиться без посторонней помощи не могла, вся семья вокруг меня бегала) ) Все не происходит просто так, а для чего-то.
Руслан Салимов
Лучший ответ
Придет весна. Потеплеет
В том, что там, за углом будет лучше.
Эдуард Корякин
все наоборот... в основном в нашей стране жизнь не радостна.... а иногда она поворачивается радостной стороной, но так редко, что забываешь, что бывает радость....
Soso Sidamonidze
Жизнь в целом полное говно. А в особенности жизнь в России. А сделать ее конфеткой - прямая обязанность перед собой же, каждого человека. Когда наступают такие, как в вопросе моменты, я думаю, что рано или поздно я все сделаю так, что будет очень кайфово. Потому, что у меня есть мозги, я не инвалид и я всегда решал свои проблемы полностью. Ну и это утешает обычно.
Я просто знаю, что завтра будет лучше, чем вчера.. . Просто нужно пережить.. . И все будет хорошо.. . )))
Стас Морозов
жизнь, как зебра: черная полоса, белая полоса, а дальше попа.. . а потом опять черная полоса, белая.. . главное пережить попу!!!