Прочие социальные темы
Посреди Москвы лежит труп и не кому его закопать (В мавзолее)?
Что такое- мавзолей?
да и пусть себе лежит.. .
кушать же не просит
Господа, да хватит толдычить, как попугаи с чужого голоса насчёт мавзолея.
В любой, блин, лавре носятся с костями, так называемых святых, причём уже не одну сотню лет и ни чего. Куда уж кощунственней, таскать в коробках эти кости, целовать их, молиться на них. А вот эта гадость принимается, чуть ли не за святость.
В мавзолее, он лежит ниже уровня земли. Считай уже закопан.
Он лежит в склепе ниже уровня земли, как раз на обычное для захоронений расстояние, в гробу.
Так что похоронен он по всем правилам.
есть немало примеров аналогичного захоронения, например фамильный склеп Лермонтовых.
Пирогов так похоронен и тоже забальзамирован.
Кстати, результаты медицинских исследований тела Владимира Ильича приносят пользу в медицине, например в геронтологии, так что, можно сказать, он до сих пор на всех нас работает!
Так что похоронен он по всем правилам.
Вот как раз желающих закопать очень много, но правительство свидетельство о смерти никак не выдаст - ведь он живее всех живых. Да и вообще, это кладбище посреди Москвы убрать надо!
ты полагаешь, что ВОТ ТАК ПРОСТО нация, правящая с 1917 года, откажется от целей УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ?
НЕТ!
он будет там до конца русского народа
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
НЕТ!
он будет там до конца русского народа
В Пушкинском музее еще один труп лежит, да еще в центре Питера - в Эрмитаже.. . Что - все закопать?
Не устаю удивляться закономерности - чем глобальнее вопрос, тем труднее с правописанием. В политику ударится решили?
Святое не трожь, а то вырвут сердце из кож. КПРФ.
так он же пока под крышей... чего землю то трогать
Руслан, поищите сколько это обходится в год по деньгам, тогда не будете спрашивать больше. Одни хотят и кушать другие одновременно чтоб был символ, которому поклоняться, у древних были фигурки деревянные, каменные, у нас вечно живой....
Боятся.. .
К мумии прикасаться чревато... .
Вспомните, чем закончились раскопки египетских пирамид....
К мумии прикасаться чревато... .
а он тебе мешает?
Вот вот, и я отом же. Мой ребёнок после экскурсии в мавзолей ночью плохо спал. Зрелище жудковатое.
Ни некому и некуда )))
это труп коммунистов.. . они должны его закопать.. . а мы надавить...
лежать десятки лет без мозгов и с пустым брюхом - это ему наказание за реки крови, которые он пролил.
и заседать рядом с ним - наказание для нынешней правящей верхушки. так что все на своих местах.
но водить туда детей считаю ошибкой.
Давно пора!