Прочие социальные темы

Чего больше всего боятся российские попы?

Василий Ряков
Немилости Плешивого. А на народ они ссать хотели.
Бинур Булыбаева
Лучший ответ
Кирюхи боятся
K O M R O N Madzhidzoda
вы о чём или о ком?
Дима Квашнин
Василий Ряков О служителях культа естественно!!!
греха.
Василий Ряков Ну прямо! Сосед коньячок даже в среду херачит и ничего!
Что народ библию начнёт читать.
|&
|Art & Муза|
Остаться без своего стада...
;-))))))
Просто Шоев
Возможно, рукож@п@го проктолога.
Что их признают книжниками и фарисеями, им этого народ не простит и спросит с них за ложное учение против Христа :https://youtu.be/7bH-PbeIC0Y
Dimon Makannikov
Того, что народ перестанет деньги в церковь отдавать, в виде пожертвований.
Леонид Архипов
Современные попы - это бизнес для бездельников, (не относится к истинно верующим священнослужителям и людям). Они делают деньги именно на истинно верующих . А брать деньги за добрые дела - это плутовство и самовыгода, продажа услуг, а не помощь людям. Отчего тогда у них прайс-листы на похороны, крещение, освещение? Почему бы им это делать не бесплатно, а жить на пожертвования без прейскуранта цен ?

P.S.я хоть и не верующий-библию не знаю, но отлично понимаю это всё, и истинно верующих уважаю (чтобы верить, церкви ненужны). Насколько помню, Иисуса, благодарили хлебом, пищей за добрые дела, и ходил он не в золоте как современные попы, а в холщёвой рясе... Почему бы нашим попам в золоте не пойти по его примеру? Уверен на 100%, что если сделать церковь полностью бесплатной, 95% попов уйдут оттуда, включая самого Гундяева - он кормится с поддержки налогов россиян, и не о какой настоящей вере там речи нет...
Александр Б