Прочие социальные темы

Какого цвета ваша жизнь? Палитра огромна! Опишите, на свой вкус!

С утра было.... утро. Все было грязно-рыжим, ленивым и неохотным.
Днем случилась неприятность. Какашечная такая неприятность. И цвет стал такой же.
Потом подралась с соседями - стало все желтое в черную полоску - отвратно и опасно.
Потом пришла домой и отогрелась. Закончился день идиотов и полных кретинов. День желтого - сумасшедшего - цвета. Все стало бирюзовым.
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Юра Галицкас Респект! Образно...
Бутылочного цвета с водочным отливом..))
Вот такая она... .

Вы когда-нибудь видали,
Радугу при свете дня?
Так вот это чудо красок,
Точно копия моя.

Сколько радуги оттенков,
Столько чувств моих тонов.
От тоски глухих застенков,
До любви и нежных слов.

Черный- цвет моей печали,
Белый- чистоты и слез,
Серый- вдумчивой морали,
Синий- цвет небесных грез.

Всех цветов не перечислить,
Но сказать хочу одно:
Нужно просто пестро мыслить.
Что увы... не всем дано.
Евгения Колесниченко хорошо! кто автор? если не секрет)
иссиня-небесная лазурь. . с лазуревым переливом разных цветов. . и дымка. . с красно-оранжево-фиолетовыми вспышками. .

это не про жизнь, правда. . но если знаешь свой вопрос - поймешь..
Странно подгонять под однообразность свою жизнь, не так ли?
Вика Белякова
Евгения Колесниченко какая же однообразность? я же говорю - у вас в руках целая палитра!!! выбирайте "свой" цвет!
цвета апельсина и его же вкуса :-)
какая то бесцветная в последнее время (((
изумрудная)
Елена Климова
Оранжевая
моя жизнь - вся палитра!
Серая))
Она у меня черная! и не потому, что мрачная, а потому, что черный мой любимый цвет, и для меня это цвет позитива!
Жизнь моя цветастая, трудно описать и передать её переливы, они меняются так часто, что не успеваю уловить. Не ухожу от ответа, просто считаю глупо давать всему имена.