С утра было.... утро. Все было грязно-рыжим, ленивым и неохотным.
Днем случилась неприятность. Какашечная такая неприятность. И цвет стал такой же.
Потом подралась с соседями - стало все желтое в черную полоску - отвратно и опасно.
Потом пришла домой и отогрелась. Закончился день идиотов и полных кретинов. День желтого - сумасшедшего - цвета. Все стало бирюзовым.
Прочие социальные темы
Какого цвета ваша жизнь? Палитра огромна! Опишите, на свой вкус!
Юра Галицкас
Респект! Образно...
Бутылочного цвета с водочным отливом..))
Вот такая она... .

Вы когда-нибудь видали,
Радугу при свете дня?
Так вот это чудо красок,
Точно копия моя.
Сколько радуги оттенков,
Столько чувств моих тонов.
От тоски глухих застенков,
До любви и нежных слов.
Черный- цвет моей печали,
Белый- чистоты и слез,
Серый- вдумчивой морали,
Синий- цвет небесных грез.
Всех цветов не перечислить,
Но сказать хочу одно:
Нужно просто пестро мыслить.
Что увы... не всем дано.
Радугу при свете дня?
Так вот это чудо красок,
Точно копия моя.
Сколько радуги оттенков,
Столько чувств моих тонов.
От тоски глухих застенков,
До любви и нежных слов.
Черный- цвет моей печали,
Белый- чистоты и слез,
Серый- вдумчивой морали,
Синий- цвет небесных грез.
Всех цветов не перечислить,
Но сказать хочу одно:
Нужно просто пестро мыслить.
Что увы... не всем дано.
Евгения Колесниченко
хорошо! кто автор? если не секрет)
иссиня-небесная лазурь. . с лазуревым переливом разных цветов. . и дымка. . с красно-оранжево-фиолетовыми вспышками. .
это не про жизнь, правда. . но если знаешь свой вопрос - поймешь..
Странно подгонять под однообразность свою жизнь, не так ли?
Евгения Колесниченко
какая же однообразность? я же говорю - у вас в руках целая палитра!!! выбирайте "свой" цвет!
цвета апельсина и его же вкуса :-)
какая то бесцветная в последнее время (((
изумрудная)
Оранжевая
моя жизнь - вся палитра!
Серая))
Она у меня черная! и не потому, что мрачная, а потому, что черный мой любимый цвет, и для меня это цвет позитива!
Жизнь моя цветастая, трудно описать и передать её переливы, они меняются так часто, что не успеваю уловить. Не ухожу от ответа, просто считаю глупо давать всему имена.