Прочие социальные темы
Какого цвета ваше время?
Одни считают, что наше время голубое, другие утверждают, что розовое, некоторые абсолютно уверены - счастье должно быть красным, а кто-то даже не сомневается - коричневым. Но какой бы цвет не отстаивали наши соотечественники, все они точно знают без зелени счастье невозможно.
Время черное ибо как космос бесконечно...
разноцветие
Цвета осени и дождя, когда давит грусть.
Цвета солнца и радости, когда рядом любимый человек!
У каждого человека в голове есть собственный хронометр, который определяет, насколько восприимчивы собеседники будут в данный момент к вам и вашим идеям. Когда внутренние часы с кукушкой показывают неподходящее время, вас просто не будут слушать. И не важно, насколько содержательна ваша информация или насколько приятен сам ваш звонок, - плохой выбор времени означает плохие результаты.
Ослепительно белого цвета. (не знаю почему-то так представляю)
зелёнае.
Ночь глуха к моим молитвам - ты сегодня не придёшь.. .
Как у художника палитра, чувства, когда очень ждёшь.. .
Красным я раскрашу сердце, что тоскует по тебе.. .
Пусть оранжевые свечи грустно плачут на столе.. .
Жёлтым нарисую солнце, Ты ведь солнышко моё...
А потом бокал хрустальный и зелёную змею -
Яд любви она добавит, чтоб его испила я.. .
Голубое будет небо, синей в озере вода.. .
Фиолетовые горы нарисую без труда.. .
Как не горестно в разлуке, мне не нужен чёрный цвет,
Ведь в душе любовь пылает, излучая нежный свет.. .
С глаз непрошенные слёзы, я украдкою смахну.. .
Я люблю тебя, мой милый!
Я люблю тебя, и жду!! !
Скоро я тебя увижу, посмотрю в глаза твои.. .
Если б знал ...милый как мне дороги они.. .
Если б знал, как больно сердцу, когда рядом тебя нет.. .
Я уже не раз сказала:
- На тебе сошёлся клином свет!! !

Фиолетовые горы нарисую без труда.. .
Я люблю тебя, мой милый!
Я люблю тебя, и жду!! !
Я уже не раз сказала:
- На тебе сошёлся клином свет!! !

Яркие и разоцветные!!!
Моё время цвета жизни! Цвета радости и грусти! Цвета всех оттенков цвета. Цвета мысли, цвета чувства! Цвета запахов и вкусов, звуков и прикосновении. А любовь на первом месте зарождает вдохновенье!
Эльвира Агмади
Браво!
коричневого
цвет радуги
розовое. именно такого цвета мои очки...
пока темно-зеленого...
Цвета зебры!
Вопрос абсурда. Равнозначный: сколько весит жёлтый (или любой другой) цвет?
время голубое, потому что утекает быстро как вода