Прочие социальные темы
Кто смеется больше умный или глупый?
умный смеется над собой, а глупый над другими. Вот и подумайте, кому приходится больше смеяться. А если серьезно, смейтесь больше, только путь причиной смеха будут не люди или их поведение, а просто хорошее настроение.
Но смех без причины -признак дурачины.
смешливый
Смеется тот, кому действительно смешно, а тот, кто смеётся последним, возможно не понял шутки.
Умный -если остроумный!!!
Умный шутит, глупый ржет
Умный смеется над собой.. . Глупый - над другими.. .
Согласитесь, что у умного поводов для смеха гораздо меньше, чем у глупого...))
Не вижу разницы.. .
Смотря на вас.. прикрастны.. и улыбка также.
ТАК ГДЕ ЖЕ ГЛУПОСТЬ..
..где ж это говорилось. . вроде Соломоном. . о том, что "великие знания - великие печали"..:))
..однако уверена, что чувство юмора точно показатель ума. .
а смех без причины - сами знаете признак чего..:)))
Возможно одинаково, только по разным причинам.
тот кто с чувством юмора
Глупый... смех без причины признак дурачины.
Может одинаково по времени, но это разный смех.
оптимист по жизни
тот кто больше веселый)
Больше смеется тот, кто смеется последним.
Странно как-то, если ты много смеёшься, то умным точно не выглядишь. Смех - продлевает жизнь, помогает разрядиться. Это явление не зависит от человеческого ума. Просто иногда трудно сдержаться. А умный и глупый просто смеются по-разному и над разным.
а оба одинаково
Дураки смеются больше (завидую им) так как им причина, как известно не
нужна, а если уж она есть то тогда само-собой!