Брезгливо - настороженное.
Какая-то фашисткая сволочь назвала их "вшами на теле цивилизации"....
Фашисты сами те ещё сволочи. Но вот с этим, конкретным тезисом спорить сложно!
Прочие социальные темы
Ваше отношение к цыганам?
Народ выжил не имея своего государства. А сколько народов исчезло или ассимилировалось с другими народами? Укажу только один факт, описанный комендантом Освенцима Рудольфом Хёссом в своей книге. Цыгане наотрез отказались работать (сжигать людей в печах и утилизировать пепел-вывоз и рассыпание в лесу) и стучать на других, предпочитая смерть. А другие не отказались и сжигали своих же, и стучали на своих же. А потом устроили монетизацию с кодовым названием Холокост на тему-бедные мы бедные, поэтому заплатите нам за наши страдания. Один пример-еврей,. заходя в газовую камеру, сунул в руку надзирателю-еврею записку с ФИО и адресом семьи в Голландии, которая укрывала его с семьёй от немцев. Смысла в этом не было никакого кроме природной подлючести.
Прекрасные добрые люди.
Они тебя переживут

спокойное
Нетолерантное )))
сложное. скажем так - по местным меркам они слишком буйные, развязные и неуправляемые. но для других культур и русские - "буйные, развязные и неуправляемые".
на такой случай всегда выручает Библия. "Не судите, да не судимы будете".
не нравятся мне они совсем
Разное, в зависимости от человека.
Мне конечно очень стыдно перед либеральной общественностью, но отношение моё к цыганам негативное . И не я в этом виноват .
Всех выслать в Израиль к истокам.
нормальное
Больше к цыганкам. Которые молодые ышшо.
Покуистическое
я помню, что цыгане в 90-е годы в России торговали опиумом, отношение не однозначное, но народ это грязный, Гитлер не беспочвенно хотел уничтожить цыган, дл этого были серьёзные причины и евреев это то же касается, сам я фашистом не являюсь, у меня восточно-азиатская кровь, но русских как титульную нацию, цыган, грузин, евреев считаю гадиной, считаю, что они хуже фашистов и поэтому никакого сострадания к таким людям быть не может, они заслуживают самого жестокого наказания, потому что сами поступают так же, не буду перечислть ельцинские, сталинские и прочие их "подвиги", к чеченцам отношусь лояльно, но считаю, что чеченцы должны жить в чечне, евреи в африке, якуты в якутии и так далее, то есть фашистское мышление мне подходит, фашисты не претендовали ни на Якутию, ни на Монголию, ни на Сибирь, ни на Дальний Восток, значит они мои союзники.
https://www.youtube.com/watch?v=H0EVmh9umcw&list=RDsR_kwVf5xC0&index=4
-моё отношение к ним ужасное... страшно озвучивать...