Прочие социальные темы

Сознайтесь что с вашей работы можно немного домой унести?

Вы ни разу даже гвоздя не унесли?
А зачем мне дом захламлять. Достаточно того что я спокойно могу рабочим инструментом в шкурных интересах пользоваться. В смысле пришли, взяли болгарку, сварочный аппарат и т. п., ну и отправились на колым. ))
*** Laser ***
Лучший ответ
Сознаюсь. Частенько беру работу на дом. А иногда, вообще работаю дома, т. к. у меня своя компания. Поэтому, могу взять домой, например канцелярские принадлежности. Не заказывать же мне их с доставкой по двум адресам
Ноги.
Luoda A
Можно конечно клавиши с рояля содрать, но куда их потом пристроить, не знаю.
Нурлан С
Нет. У меня работа сугубо индивидуальная. И с материальными ценностями не связанная.
Ни шиша. Там все мое
Рысты )
Мне нечего уносить было. Я в связи работал. Что мне уносить было? Немного связи? Но вот инструменты себе мне за свой счет приходилось покупать. Никому до моих запросов дела не было. Делай как хочешь.
Ирина Нерсесян
а кто в дурке работает -дураков домой тащить
Lиs Satanиnskий
С моей работы, можно унести только головную боль.
Ардак Ардак
Shavkat Umarov А говорят что у вас в ДДНР совсем плохо, работы нет, а у тебя судя по ответу есть.

Кысичка, это ты на мня пожаловалась?
Ты ж грозилась что настучишь на меня, вот я в бане.

Училка там Питерская сука, то да сё,а ты её защищала, а я писал что она сука и давалка.
да все пёрли что можно
С прошлого офиса при закрытии фирмы пару центнеров технической литературы отдали. Теперь надо раздавать, хранить надоело, а устаревает.
Проектирование сейчас в электронном виде, хоть всё уноси.
Kim Нестерова
пару раз скальпели покупал, но ещё в прошлом веке
а гвоздей у нас нет (
Tima Oshakbaev
Что унести????
Я судмедэксперт.
Части трупа что ли? Одежду его окровавленную? Нож, торчавший из груди?
Ах, гвоздь. А нах он мне? Из него кашу не сваришь.
Нурлан Джампейсов зубы желтого металла
Приходи вещи детей заберешь
Всякую мелочь - ручки, карандаши, бумагу А4.
~Мika~ *****
меня судьбинушка, зная мою ненасытную натуру, всегда в такие места пристраивала, что максимум бумагу формата А4, только и могла прихватить))
хмм я таксист могу домой унести глушитель)