Прочие социальные темы

Здравствуйте! Если у Вас неприятности на работе-несёте их домой? Или ничего никому не рассказваете?

Спасибо за ответы
Игорь Вдовенко
Это никак не отражается на моих домашних, т. к. это мои проблемы. Но с мужем делюсь своими неприятностями. Он может дать совет, как лучше поступить в данной ситуации.
Катя Ли
Лучший ответ
Не могу ничего хранить в себе ...даже неприятности на работе! Но я их несу домой не для того что-бы срывать на ком-то плохое настроение а что-бы пожаловаться и меня пожалели !
Я то не расскажу Но настроение видно же Стараюсь не вываливать на домашних
раз на раз не приходится... чего душой кривить.
Стас Луполов
Бывает дома делюсь, но чаще подруге.
Валерий Шульга
все стараюсь оставлять за порогом квартиры, хоть это и не легко
По-разному: бывает и сорвусь, а иногда сдержусь
Выговариваюсь друзьям. Зачем сеять негатив дома, я хочу, чтобы дом был чист от всего нечистого...
Mari Nanson
Так приятно не нести домой неприятности, что я с особой прияностью делюсь ими с неприятными мне людьми, и им приятно, что у меня неприятности и мне приятно, что я разделил их с теми, кто мне неприятен
Н#
Никито_Ос #
стараюсь не носить, если мелочь, не заслуживающая внимания, но если что-то более глобальное-рассказываю, чтобы поддержали, подняли дух. На то она и СЕМЬя, чтобы помогать друг другу в тяжелые минуты, делить горе и радость.
Инна Кушнир
Я с работы пру всё что есть кроме неприятностей
По мне сразу все видно, и радость и неприятности. Поэтому скрыть ничего не получаеться. Дома помогут, может чего подскажут, а иногда просто пожелеют, и уже вроде и не все так плохо. Пишет женщина.
Юрий Поляница
Хотелось бы не рассказывать но не получаеться и жалуюсь и у всех нестроение падает.... но лучше не держать в себе!
Это уже от самих неприятностей зависит. Если исправимые, могу и рассказать. Ну если что-то непреодолимое, лучше помолчу.
Лично я их выкидываю по дороге
Раз дошла нормально до дома -значит уже все хорошо...