Прочие социальные темы
Какие привелегии и удовольствия даёт вам ваша работа ?
например халявный интернет, льготная выслуга лет, высока зарплата, хорошие условия труда и отдыха и т.д Что именно дает?
Мне нравиться делать то что я делаю ...и если учесть уровень безработицы в нашем регионе то я рада что есть работа ...требующая напряжения ума и мозгов а не простого тупого сидения где-то !
Хорошие условия труда, свободный доступ к научной литературе и относительную свободу...
Бесплатное медицинское обслуживание. Предприятие прикреплено к рядом расположенной частной клинике. Оплачивает обследование и лечение наше предприятие.
Высокая зарплата, иначе я бы там не сидела. Бесплатное дообучение, если таковое необходимо. отличные условия труда.
Возможность не брать больничный, верят на слово и оплачивают без разговоров.
Если ко всему этому добавить, что работа очень нравится, то я просто в шоколаде.
Андрей Шестеров
ириска, а свободных вакансий у вас нет?!
Сон и просмотр ТВ, УСЛОВИЯ: СВЕТЛО, ТЕПЛО И МУХИ НЕ КУСАЮТ!
Высокая зарплата, бесплатная безлимитная сотовая связь, загранкомандировки, бесплатное медобслуживание в медсанчасти, служебный автомобиль с водителем, второй служебный автомобиль без водителя, гибкий график, домашние обеды.
Рабочий день - не менее 10 часов в сутки.
Давид Чрагян
все круто, кроме 10 часового раб дня... хотя если по сменам, то норм.
свобода
Давид Чрагян
а вы кем работаете?
очень большой отпуск-66 календарных дней и всегда летом, выслуга (дожить бы) . карантины-это ваще самОе ценное....
Давид Чрагян
мед работник?
Эльмира Баязитова
в работаете в школе?! это- очень вредное производство. вам молоко выдавать надо
Никаких привилегий, просто я люблю свою работу.
Я общаюсь большим количесвом людей)
Два месяца отпуск, всегда летом. Выслуга через три года. Я просто рада тому что у меня есть работа.
тебе и неснилось))
а я не работаю) и это даёт мне удовольствие! ) свобода...)
обеды бесплатные
Давид Чрагян
не густо