Ничего страшного. Считайте это заслуженным отпуском.
P.S.Не забывайте компенсировать мат. затраты мужа вниманием, чистотой и обильным вкусным кормом
Прочие социальные темы
Поздравьте меня - я пополнила ряды безрабтных!Придётся сидеть на шее у мужа....
Маргарита И Дианка
Это обязательно! Он у меня очень хороший. Кстати, вы сним вчера в ответах общались (может вспомниш-Сергей и Алёна)
Не Вы первая, не Вы последняя. Не теряйте надежды, ищите другую работу.
Воспользуйте это время с максимальной пользой для себя.
Поздравляю! Вообще-то, муж - голова, а жена - шея. Так что думаю, придется сидеть "за каменной стеной", ведь так мы иногда представляем, выходя замуж.
и любовника
Поздравляю! Радуюсь тому что вы не теряете оптимизма, а значит всё у вас будет хорошо.
Я сам весь прошлый год был безработным. Сейчас вот наконец устроился более-менее.
Так что отниситесь к этому как к началу нового этапа в вашей жизни и карьере. Кто знает, может вы начнёте своё дело и даже разбогатеете, чего я вам искренне желаю !!!
Маргарита И Дианка
Да конечно,прорвёмся! А без оптимизму жить совсем плохо,наверное! Правда не знаю,не пробовала.
в каком городе живешь? если в москве питере радоваться еще рано захочешь найдешь работу
Маргарита И Дианка
Живу в Москве. Работу найду без проблем по своей специальности. Ну можите просто за меня порадоваться- немного посидеть дома,с детьми тоже не плохо!!!
а искать работу не думате?
Маргарита И Дианка
Пока нет,дети ,знаете ли входят в прекрасный переходный возраст -семейный совет постановил : маме лучше посидеть дома.
Поздравляю)) ) Но если в дальнейшем планируете работать, главное не пересидеть дома, потом вообще на работу не выйти ((( себя не заставить (((.Я пол-года просидела, то не отдохнула, то работы не те.... а когда появилась хорошая, не смогла, не вписалась в график, пришлось уволится. Вот опятьдома сижу, правда не скажу, что мне это не нравится)))))
Не стоит. Неинтересно... Ищите новую работу. Найдете, у Вас получится! Заодно узнаете что-то новое... Это просто жизнь.
Поздравляю. Все таки надо что-то себе посмотреть. Может позже придется позлравлять с новой удачной работой.
похдравляем. Главное чтоб он не поп
Поздравляю! А почему на шее у мужа? Женщина зарабатавает для себя, а мужчина для двоих. Вам домашней работы прибавится, будете делать то, до чего руки не доходили. А сначало выспитесь, отдохните, побалуйте своих чем то вкусненьким. А работу найдёте, если прижмёт.
Поздравляю!
Почуму на шее.. . Если ты работала и платила нологи, то ты имеешь право получать пособие по безработице...
Ну, и как шея, выдержит?
Маргарита И Дианка
Шея у него крепкая! И он не против.
Если очень захотеть и поставить ЦЕЛЬ перед собой то можно найти работу. Всем, кто остался не у дел, мы можем помочь снова вернуться в бизнес. В нашем бизнесе не только наблюдается охлаждение, но наоборот, заметен рост. Он самый устойчивый и безопасный.