Прочие социальные темы

Что можно сказать о полковнике у которого в свои 35 ни разу не было жены?

По нынешним временам полковником в 35 стать непросто. Раньше легче было, да и то я например стал капитаном первого ранга в 35 только потому, что служил на АПЛ и звание капитан-лейтенанта получил досрочно. А сейчас всех уравняли, чтобы стать полковником после окончания ВВУ (ст. 47 Закона о воинской обязанности и военной службе) надо прослужить (2 + 3 + 4 + 4 + 5) = 18 лет.
Что касается личной жизни, сейчас это никого не волнует, это в СССР например на высокую должность неженатого не назначили бы, впрочем я и не знал таких.
Тима Елеусизов
Лучший ответ
Валерий Цапун Он из милиции
настоящий полковник
а зачем о нем что-то говорить ОН ПОЛКОВНИК -НАСТОЯЩИЙ! - это его путь он его выбрал. - и у него все впереди- сейчас найдется повариха 25 лет и он нагонит упущенное- на переживывайте за него!!!!
Ируся Куликова
Зачем ему жена если у него все бабы его в части.
И если в 35 уже полковник, значит в любовницах жена генерала.
Полковнику никто - не пишет
(Пугачева)
Lida Ceban
При чем тут возраст к званию, и к семейному положению. Знал бы как оно сложится, женился бы в 45.
Ольга Рощина
Карьерист
Это же надо так службу любить!...))))
Oleg Vlasov
Полковник в 35 - это блатной выдвиженец. Таких бабы не любят.
И не будет.
Красавчик! Видимо она ему и не нужна
значит ему было некогда
а возможно, еще не встретил ту единственную
не беспокойтесь, женится когда-нибудь
может, у него были мужчины
Виктор И Валентина Бакиевич ага, зачем ему дурные жены