Прочие социальные темы
этому гостю я рада всегда-мой супервнук.
Кто такой СУПЕР ГОСТЬ в вашем понимании?
неожиданный--но желанный
Вегетарианец не пьющий.
В саване и с косой в руках.
Елена Сивирухина
Ужас какой! Ну и гостей вы привечаете...
Который хорошие чаевые оставляет...
Купец первой гильдии, если по-русски.
У меня нет такого определения! Гость и есть гость! Есть еще желанный гость! А про супер - ничего не слышала!))))))))))))))))))
В моем понимании, лично для меня супер-гость - это моя новорожденная долгожданная и любимая внучка Катюшка. Супер-гость - это гость, которому рады в любое время дня и ночи, которого ждешь и хочешь, чтобы он приходил почаще.
Всё с собой принёс и вовремя ушёл
Пришёл когда позвали, поболтал, развлёк и домой - баиньки!))))))
тот у каво есть деньги
Не пришёл, а прислал подарок и ешё денег подкинул на развитие биснеса и пьянку, по поводу его открытия.
кому скучно без меня
для меня только-желанный или нежеланный (хуже-лучше) татарина
Которого ждешь... которому очень рад...
"я бы тебя пригласил в гости, но боюсь, что ты согласишься")))
а вообще, это тот человек, с которым тебе приятно находится вместе, который не напрягает
В моем понимании нет такого гостя!!!!
Это мой начальник!))
Для которого у меня на мет. двери (ручная ковка) написано-выковано: "Tere tulemast!" Кто поймёт надпись, тот - СУПЕРгость!
Тот который мало пьёт-ест, весело общается и вовремя уходит...
Винни-Пух

Я вообще не гостеприимна! гостей не люблю!!!
Супер- татарин
Дед Мороз
Тот, который пришел со всем своим...
Заводила.
Родственники из Германии. Приезжают редко-но метко !!!
я
Супер гость - это вымышленный персонаж!!!)))
Тот, кому всегда рад.
VIP-персона)))))))))
Тот, кто приходит и уходит вовремя. Ещё тот, которого ты сам действительно хочешь видеть. Ну и тот, кто не слишком уж обременяет тебя. Адекватный, воспитанный и приличный человек.
Съюпир ХвоСдЬ))))
Это дорогой мне человек... с которым весело и легко в общеии ))))))))
Тот, который званный, желанный и вовремя.
Который придет с бутылкой когда тебе хреново)
который заводила
Супер гость приходит за вами, а не к вам. =)))
Тот, с кем приятно пообщаться, да ещё и подарочек с собой принесёт)))
Который все принес с собой (подарки, продукты) , сам приготовил, на стол накрыл, всех обоял, песни спел, анекдоты рассказал, тосты провозгласил, всего хорошего нажелал, помыл после себя посуду и тихо ушел без проблем.
Незваный Супергость хуже Супертатарина!
Супер гости- это отсутствие гостей.
Лучший друг которого я давно не видел...
Тот которого я жду и не могу с нетерпением дождаться.
которому рад даже если он без приглашения пришел.
Я к любому гостю отношусь с глубоким уважением.
Конечно ты кто может быть кроме тебя
Почтальон, принесший телеграмму с таким текстом: Я тебя люблю.
* * *
...я знаю, ты придёшь, и тихо скажешь: Здравствуй.
* * *
...тебе отвечу: Добрый вечер, поскольку прожит добрый день.
* * *
...
Ты спросишь: Какое наступило утро?
Тебе отвечу: Доброе оно.
* * *
...
Ты спросишь: Какое наступило утро?
Тебе отвечу: Доброе оно.
Белая стрекоза любви