Прочие социальные темы
Что в вашем понимании свобода?? Во всех смыслах....
Свобода это когда никого не волнует красной икрой ты обожрался или три дня ничего не ел....
Полная, ПОЛНЕЙШАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ!!
В моем понимании свобода - это возможность выбора.
свобода ради свободы как то не клеится. Свобода нужна для чего то. Вот если сейчас у России появится свобода слова и свобода труда тогда мы станем самой цивилизованной страной в мире и весь мир потянится за нами
это когда ты просыпаешся и думаешь "чем бы заняться"....у тебя хватает на всё финансов, только вот с каждым годом всё меньше идей становиться куда их потратить.... свободный человек!
Классика. Осознанная необходимость.

Великое слово С - В - О - Б - О - Д - А! СВОБОДА - Родине! , с этими словами мы на войне побеждали врага. На СВОБОДУ с чистой совестью! , Под таким лозунгом зэки освобождались из лагерей. СВОБОДУ любви ! ,Скандировали хиппи. СВОБОДУ слову, СВОБОДУ печати! Провозглашали во времена перестройки. СВОБОДУ ...-кричали на митингах. и много-много ещё....Свободное место, свободный билет, Свободная любовь, свобода власти.... С - В - О - Б - О - Д - А - многогранна.
Вот могу поехать запросто в Израиль на их Священые места 25 марта на 2 недели. И никто, ничто меня здесь не держит
Свобода, лично для меня, жить в ладу со своей совестью....
Свобода - это состояние души.
свобода -это когда ты как вольная птица :делаешь что тебе захочется и ты не от кого не зависишь!!
Свобода - жизнь без ограничений!
Свобода это когда сам что захотел то и выбрал