Прочие социальные темы

Что думаете по поводу стрельбы на Лубянке?

В рамках расследования, по данным «Ъ», назначено несколько экспертиз, в том числе посмертная психолого-психиатрическая - .ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ?
Кира Москвитина
Лучший ответ
Оксана Воробьева вот не знаю..
Оксана Воробьева на самом деле делают, по картам медицинским, по опросу окружающих знакомых... Какой был человек? Но все это бред, ибо: вчера был обычный, а сегодня ипанулся
Был совершён теракт в целях дестабилизации обстановки.
!A
!!!pro100 Aiba!!!
Светлана Костылева "В целях дестабилизации обстановки".
Вы как дитя.

Для дестабилизации какой обстановки?!

Теракты имеют политическую подоплёку.
Мутная история. Воде бы всё просто. Очередной псих устроил стрельбу. Но смущает количество навальняшек оказавшихся на месте преступления. И Оля- конституция там отметилась.
Дмитрий Гагарин Надеюсь расспросят её очень э-э-э дотошно
Странная история, даже если у него были какие-то там мотивы нападение на Лубянку это просто один из способов покончить с жизнью. Забрав с собой несколько не в чем не повинных людей
Психопат урод
Мое мнение - хитроумная подстава..
Думаю что пропихнут закон чтоб у народа забрать оружие.
Елена Тарасова
Оксана Воробьева так нелегальное итак под запретом
ну правда.. не все же террористам на мирных безоружных гражданах отыгрываться..
Hasan Almatov
Ничего не думаю . Мало информации чтобы делать выводы .
Денис Голубев
Абсолютный псих. Этот самый Евгений Манюров (39 лет, г. Подольск) открыл стрельбу возле здания ФСБ на Лубянской площади. Сначала журналисты со ссылкой на ФСБ сообщали, что нападавших было трое. Позже эти сведения опровергла сама ФСБ и заявила, что стрелок был один. Его убили сотрудники силовых структур.
После начала стрельбы полицейские и росгвардейцы перекрыли улицу Большая Лубянка. Прохожих и журналистов выводили с улиц, а людей в заведениях просили отойти от окон и не покидать здания. Вскоре на место происшествия прибыла группа захвата, площадь оцепления увеличили.
В перестрелке погиб один сотрудник ФСБ. Второй умер в больнице. Жизнь третьего сейчас под вопросом.
Стрелял он из карабина «Сайга». Всего у него дома при обиске обнаружили семь разных стволов.
Ранее он служил в ФСБ в подразделении «Витязь». Уволился, создал ЧОП «Витязь-резерв» и ЧОП в Подольске по охране завода швейных машинок «Зингер-Транзит».
На место стрельбы прихватил с собой корреспондентку местной подольской газеты, сказав ей и матери, что едет на соревнования по стрельбе. «Надо осветить в прессе».
Возглавлял Союз ветеранов разведки.
На одном из видео камера динамично перемещается и есть звук. Это 100% не камера наблюдения. Сьёмка явно велась по предварительному сговору с Манюровым из здания «Детского Мира» с довольно большой высоты.
Корреспондентку Анну (фамилию забыл) отпустили в 9:30 20 декабря из Подольска. С ней наверняка будут проведены следственные действия.
Мотив стрельбы пока никому не ясен.
Сейчас залью это видео в ММ. Как обработают, тогда и дополню. Не обработают — кину ссылку. Из Сети его убрали.
Артур Сысоев
Эти нелюди стреляют в затылок, пытают в тюрьмах, взрывают жилые дома, убивают детей, травят газом заложников, а разоблачителей - полонием, фабрикуют дела, а когда их отстреливают в их же логове, вы спрашиваете почему люди радуются? Скажите спасибо что салюты не пускаем!
Защита от дурака не работает.
Подобный случай произошел в Хабаровске в 2017 .(вообще из похищенного оружия в приёмной ФСБ стрельба с жертвами.)
а нам всё равно... а нам всё равно...
Оксана Воробьева прикольный жаб)
Существо, которое открыло стрельбу у здания ФСБ на Лубянке было уничтожено, предварительно смертельно ранив сотрудника ФСБ в спину и нанеся ранения пяти лицам.
Остальное узнаем когда расследование закончится.
А пока ..нормальные люди соболезнуют - либерасты и прочая мразь пиарятся.