Прочие социальные темы
как вы относитель к субботникам?
Вот у нас 4 апреля субботник и нужно в обязательном порядке прийти, вроде коммунистов нет, а "замашки" их остались, обидно выходной работать на дядю.
Плохо отношусь. Это такая же работа как и другие, и она должна оплачиваться. Почему я должна работать за дворника? За меня ведь никто не пойдет делать мою работу! Никому и в голову не придет пойти продавцом поработать, кондуктором и т. п. бесплатно. Дык почему надо бесплатно мести?!
Я обожаю субботники. Жалко, второй год уже живу там, где их не проводят.
У нас субботник будет -- я буду СВОЙ двор убирать. Я всю жизнь делаю, что могу, а не скулю. Если вы хотите жить в дерьме -- ну, мы с вами из разной породы людей.
Я бабкам помагаю у подъезда порядок навести... Хорошее дело... Не хрен ни на кого надеятся... Зато летом цветник..)))
Хреново. Не люблю работать.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Почему не убрать около себя? Ведь это ваш город, ваша улица, ваш двор. И не очень то вы переработаетесь, никто же не определяет нормы.
Смотря как это дело организовать. Можно поработать на свежем воздухе часиков до 14, а потом по шашлычку с пивком!
надо! на субботник!! ! и рычаг должен срабатывать не так чтобы "надо", а чтобы душа звала!!!
плохо.
Luise Letlane
А почему, как демократ, так лодырь и неумеха?
гораздо лучше чем к воскресникам!
Юрий Давыдов
Выкрутился !!?)))
Нормально, уже убрал. Чтоб видели, что и здесь люди живут.
А лично мне не в лом !!!У нас СУББОТНИКИ медленно превращаются в милые КОРПОРОТИВЫ с воспеваниями и возлияниями !!!Наверно всё звисит от атмосферы коллектива ??!))))) Позитива Вам и удачи !!!
как мусорить - так все, а как убирать - так бедолаги в оранжевых жилетах? мне не трудно выйти и часок веником помахать, у меня от этого руки не отсохнут)))
Лариса Депершмидт
Бедолаги в оранжевых жилетах не рабы, а сами выбрали себе такую работу. И она оплачивается. Мало денег? Раз работают – значит их это устраивает.
а кто по вашему должен приводить ваш город в порядок? привыкли к халяве? поработайте чуток, вам особенно полезно, Булочка...
Лариса Депершмидт
А Вы всем участникам Ответов хамите? Или избирательно? Вы загрязнили эту страничку не хуже кучи мусора.
Сергей Браговский
Вы злая женщина. Хоть и написано, что САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, а по высокомерию и злости самым несчастным форы дадите.
К еженедельным субботникам отношусь с банным веничком и прохладным пивом! просто замечательно отношусь!!
лично я отношусь положительно это не просто работа а память о прошлой жизни
Очень негативно. вообще-то в нормальных странах, как мне кажется, дворники хорошо убирают круглый год. А у нас два раза в 12 месяцев .Общими усилиями. А потом совместными усилиями и мусорить начинаем.
Отрицательно
отрицательно,,, но знаю что это очень нужно и даже где то правильно, потому как потом сами ноем ...вот у нас в России грязь мусор и тд. а ведь задумайтесь как нас не приучить к чистоте если же не заставить нас самих эту срань убирать.... но лично я считаю что лучше огромные штрафы как заграницей, там и в мыслях подобного нет, открыть окно в машине и выбросить бумажку, или поехать на пикник и там не убрать за собой, а у них для того чтоб посидеть в лису или на полянке надо заплатить это а у нас.... только мусорим и отказываемся убирать.... а мне природу жалко!!!!
Нормально, особенно летом, работать -это как получится, зато потом поляна всей грядкой. Красота.