Прочие социальные темы

А кто,из здесь присутствующих, участвовал в городских субботниках по доброй воле?

Иван Киселев
Раньше - разве что в школе . А теперь мы бдим чистоту в подьезде своего дома по собственной воле.. . Больше нас никуда не звали ...А самим не до этого ))
Дэнбрэл Чурюмов
Лучший ответ
В Добровольно- принудительном порядке. И я от этого зверела. Весна, авитаминоз, а тут у тебя выходной крадут. И работы была в высшей степени бессмысленная. Ну, собрали мы мусор в кучу. Его, естественно, не вывезли. И ветром эту кучу разнесло.
Cristina Daraban
У себя во дворе - каждый год выходим всем домом.
ага! Только, как мы называли, в добровольно-принудительной.. лет 20-25 назад...
Бондарь Игорь
Вопрос на засыпку блин:)))) ) В школе учавствовала, а щас на работе каждой весной убираем, а шо делать?:) ) Чистота залог порядка:))
в детстве
Erol Ayazg?k
Каждый год на городских субботниках по облагораживанию водохранилища
я выходил убирать свой двор, ничего особенного
R. Yensegenova.
По доброй воле.... наверное, современную молодежь не заставишь!!!! Только в принудительном порядке и то не все пойдут . Я вот тоже не ходила никогда :))))))) Только так, у себя во дворе и не больше...
В таких мероприятиях по доброй воле не учавствуют. Или уж надо что-то ТАКОЕ натворить...
да кому за сорок унас досихпор суботники есть
Участвовала только в школе и в институте ( там заставляли :)), а по доброй воли - вряд ли кто нибудь пойдёт...
Иван Киселев Я вот ходил. )))