Прочие социальные темы
На Украине имеется всего ТРИ лаборатории где могут подтвердить или опровергнуть заболевание коронавирусом.. Вопрос..
Эпидемия в "незалежной" неизбежна ?
У них эпидемия кори. Не говоря о СПИДе, гепатите. Если завезут коронавирус, то его эпидемия неизбежна.
На украине птичий грипп щас ваще-то
что вы, Украина не имеет общей границы
с Китаем, как та же РФ, к примеру, так что
эпидемия скорее всего более возможна на РФ
Марк Пашаев
Франция тоже, однако вирус туда попал. Хотя можно сделать скидку на отсталость Украины и что китайцам там делать нечего.
Ira Ti
Эм... Россия не имеет границ с Китаем? Я думаю, что сейчас кто-то в Забайкалье сдох от смеха
Максим Викторов
Австралия тоже не имеет общей границы с Китаем, однако там он уже появился
Марк Пашаев
Да, согласен, такой сценарий возможен, но на данный момент в стране денег больше, даже судя по тому, что СССР постоянно занимал в долг. В России хотя бы с уверенностью можно сказать, что такого падения уровня жизни, когда нет еды на полках, не будет, так как это атрибут социалистической экономики.
Марк Пашаев
Кровавая рашка будет бульдозером сталкивать трупы в яму на главной площади города. Вы это имеете ввиду?
Марк Пашаев
Ну это катастрофически сложный вопрос. Сказать что то объективно точное и правильное сложно по моему.
Марк Пашаев
Большая часть представления людей о положениях вещей в государствах искажено пропагандой, так что я бы остерегался бессмысленных догадок и распространения сплетен.
А как же! Ибо и эти ТРИ - тоже фикция ...
Эпидемия, это когда за 5 недель заболевших от полумиллиона. А если их 100 или даже 200 - это не эпидемия. Это - способ нажиться на болезни. Как уже было со свиным гриппом. Как уже было с эболой. Как уже было с птичьим гриппом. Как уже было с атипичной пневмонией... Просто вспомните как каждый раз наживались фармокомпании. Чем этот раз отличается?
Да, это ведь основной туристический центр для китайцев
да она везде неизбежна...
Если вирус попадёт в РФ, Украину или другие страны постсоветского пространства это будет полный звиздец. В ввиду полной отсталости прогресса вирус не смогут определить у большинства людей. Будут писать просто грипп, или даже ОРВИ
уважаю украинцев за то что беспокоятся о своей стране на в путистане все по барабану.. что водка что пулемет лишь бы с ног валила
Эти лаборатории финансируются США и там ведутся разработки биологического оружия.
Дима Бузанов
Конечно вы знаете об этой супер секретной информации. Не люблю балоболов
Подтвердят что хохлы идиоты
На Украине нет перенаселения.
не
там опасны свиновирусы только
категория саловирусов рыловирусов и хвостовиросов
был доклад учёных на эту тему
ну и харя.... хахаха!!!!
там опасны свиновирусы только
был доклад учёных на эту тему
ну и харя.... хахаха!!!!