Интересно какие истинные цифры заражённых на Украине ?
P.S. Единственная лаборатория в Киеве делает в день 100-120 анализов... Продолжительность анализа ТРИ дня...
Прочие социальные темы
В Киеве сегодня зарегистрировано 7 новых случаев заражения коронавирусом. Это при одной лаборатории на ВСЮ страну. Вопрос.
Армянское радио отвечает:
Вы такие мудрые как ваш кот потом - после поедания травы, от которой он рыгает
Какая разница - есть на украине коронавирус или нет, есть способы его диагностики или нет
Результат один - в стране где уничтожена медицина умрут все.
Которые заразятся и не излечатся сами - обтираниями, заговорами, маханием веточек полыни над животом и прочими чудесами

Ты про Россию спроси, что нам украина
Организуют другие лаборатории...
Где такая лаборатория в Китае что ли
Елена Буч
ну если Киев в Китае...
депутаты Рады только там видимо ошиваются - не более.
...lady... Stinker
подшиваются...
Чего то совсем худо и не очень правдоподобно звучит. 1 лаболатория на страну...
Арман Батыров
Есть ещё две... Но вышел приказ делать анализы только в лаборатории Киева... Видно так легче держать информацию в секрете..
Там сами врачи признают что в реале под 40 тысяч.
не люблю конспиролухов, но в данном случае даже приблизительную цифру никто никогда не узнает.
Люди уже пару месяцев умирают от гриппа, от пневмонии. У трупов никто не будет брать анализ на корону (как это делают в Италии). На данный момент и живых сложно обследовать.
Не знаю пытаются власти скрыть число заболевших или нет. Наоборот я вижу, что искусственно нагнетается обстановка. Но точное число больных всё равно не озвучат из-за рукожопости властей и многих лет развала медицины в стране.
У меня в соседнем подъезде госпитализировали человека с подозрением на корону. И местная и областная пресса уже объявили, со слов медиков. Но то что исполняют медики и власти с госпитализацией, с дезактивацией - это просто дикая профанация. Они и себя защитить не могут (и не умеют). Куда им людей спасать массово!